Презентация Peachaus: экс-директор модного магазина Topshop представила бренд ethical lifestyle

Презентация Peachaus: экс-директор модного магазина Topshop представила бренд ethical lifestyle

Бывший директор модного магазина Topshop объединился с временно исполняющим обязанности генерального директора Versace Седриком Уилмоттом, чтобы запустить новый бренд одежды для отдыха “с более высокой целью”. Это детище Джиллиан Ридли Уиттл, бывшей сотрудницы Topshop, называется Peachaus и выходит на рынок в конце этого месяца, а Уилмотт упоминается как "деловой партнер". В компании заявили, что Peachaus был “задуман как противоядие от современной системы моды” с “амбициозным видением, которое вышло далеко за рамки нижнего белья и одежды”.

Основатель также проработал 10 лет в M&amp,S (в том числе один год в качестве директора отдела нижнего белья и косметики), а также занимал руководящие должности в Debenhams и Myer в Австралии. К ней присоединились директор по дизайну и продукции Софи Моргенталер, которая работает в Victoria's Secret и Myla, и директор по маркетингу Сара Эдвардс, более 20 лет возглавлявшая совет директоров, которая также работала в M&amp,S и Debenhams, а также в таких этически ориентированных брендах, как Финистерре и Аспига.

Представленная ими коллекция нижнего белья, модных слипонов и одежды для сна полностью изготовлена из переработанного итальянского кружева, хлопка экологически чистого происхождения и экологически чистого бамбука в соответствии с обещаниями бренда оказывать положительное влияние на окружающую среду. На изделиях вышиты мотивы цветка персика и австралийской ласточки, “символизирующие мягкость, деликатес, обновление и, конечно же, надежду”.

А новые изделия будут появляться “медленно — каждые шесть—восемь недель - с особым акцентом на качество и долговечность”. При запуске на этикетке была представлена “гибкая система ”simply size“, которая поддерживает различные формы и размеры корпуса”, а затем была расширена, "чтобы предложить более широкий и всеобъемлющий выбор размеров".

Моргенталер сказал: “Старые правила подбора размеров устарели. Современные потребности женщин сильно отличаются от того, что было 50 или 60 лет назад. Таким образом, у нас есть уникальная возможность упростить и модернизировать посадку, устранить путаницу, внедрив соответствующую систему, которая подходит сегодняшнему покупателю. Ремешки имеют размеры XS /S / M / L/XL, а чашечки - 1-8, что позволяет каждой женщине легко определить свой размер. ”Компания также отметила, что еще одним отличием является ее подход к сотрудничеству “и защита интересов аутсайдеров”.

В качестве примера можно привести компактную одежду для сна, разработанную недавним выпускником модного бизнеса, а ныне постоянным членом команды Peachaus. А растущее сообщество дизайнеров и креативщиков “помогло разработать все, начиная с вышивки и принтов на этикетке и заканчивая ее брендингом”.

Его основатель на самом деле является частью программы Creative Mentor Network, которая “помогает подающим надежды новичкам из креативного сектора войти в ту отрасль, которая ранее была очень привилегированной”. Продукция производится на “самых современных фабриках в Португалии и Индии, выбранных за их передовые социальные и экологические принципы”.

Skin Intimates является ключевым производителем нижнего белья, а также поставляет PVH, Karl Lagerfeld и основы органики. FM Textiles выпускает свою линейку одежды для стиля жизни, в то время как Bandana Ltd, выпускающая небольшой ассортимент пижам в Индии, создает одежду для клиентов, в том числе для высококлассных британских брендов Lily и Lionel.

Смотрите также:

Анин Бинг открывает второй отдельный магазин в Лондоне http://stroybud.com/anin-bing-otkryivaet-vtoroy-otdelnyiy-magazin-v-londone/.

Интересности на тему: Inditex отправляет Pull&Bear в метавселенную

Классные советы в статье "Выставки шика и интертекстиля переносят свои даты" здесь.

Товары будут доступны для доставки в Великобританию и по всему миру с 23 марта, первоначально за исключением Европы, “с учетом предстоящих планов по расширению возможностей доставки”. Нижнее белье продается по цене от?от 15 до 55 фунтов стерлингов и предметы стиля жизни от 35 до 110 фунтов стерлингов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля