Наследники Гуччи угрожают судебным иском из-за фильма Ридли Скотта

Наследники Гуччи угрожают судебным иском из-за фильма Ридли Скотта

Смотрите также:

Стиль, ассортимент продукции, ценовое позиционирование - вот секреты успеха Ganni http://stroybud.com/stil-assortiment-produktsii-tsenovoe-pozitsionirovanie-vot-sekretyi-uspeha-ganni/.

Интересности на тему: Edgewell Personal Care приобретает компанию Billie Inc.

Классные советы в статье "Ebay приобретает бизнес по аутентификации у Sneaker Con" здесь.

Наследники итальянского модного дома Gucci в понедельник пригрозили подать в суд на новый фильм Ридли Скотта "Дом Гуччи" за то, что он изобразил членов семьи "хулиганами". В фильме, который уже получил премию "Оскар", Леди Гага играет Патрицию Реджани, которая была осуждена за убийство наследника модного дома Маурицио Гуччи (его играет Адам Драйвер) в 1990-х годах. "Семья Гуччи оставляет за собой право проявлять любую инициативу для защиты своего имени и имиджа, а также имиджа своих близких", - говорится в письме, подписанном наследниками основателя Альдо Гуччи, опубликованном итальянским информационным агентством ANSA. Режиссером фильма является британский режиссер Ридли Скотт, который создал несколько самых культовых фильмов за последние 40 лет, включая "Бегущего по лезвию бритвы", "Чужого", "Гладиатора" и "Тельму и Луизу".

В письме говорилось, что семья была особенно оскорблена изображением Реджани, "женщины, окончательно осужденной за заказ убийства Маурицио Гуччи.. В качестве жертвы". В нем говорилось, что Альдо Гуччи и его родственники были изображены как "хулиганы, невежественные и нечувствительные к окружающему миру". Семья Гуччи не сотрудничает с домом моды с 1990-х годов. В настоящее время люксовый бренд принадлежит французской группе Kering. Премьера фильма состоялась в Великобритании в начале ноября, а в Италии он выйдет в прокат 16 декабря.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля