Девушка с обложки назвала звезду кантри-музыки Келси Баллерини новым лицом бренда

Девушка с обложки назвала звезду кантри-музыки Келси Баллерини новым лицом бренда

Во вторник Covergirl объявила кантри-исполнительницу Келси Баллерини, номинированную на премию "Грэмми", новой девушкой с обложки бренда. В рамках этой роли Баллерини станет лицом еще не анонсированной коллекции Covergirl, которая выйдет этой весной, и присоединится к бренду в рамках многолетнего партнерства. “Мы рады приветствовать Келси Баллерини в семье Covergirl. Она любит красоту и постоянно экспериментирует с забавным макияжем, что является частью ее творчества”, - сказал Стефано Курти, директор по брендам, потребительской косметике, в Coty, на родине Covergirl. “Келси выражает свою истинную сущность на сцене и за ее пределами и вкладывает свой голос в важные для нее дела, например, в использование косметических средств, не содержащих вредных веществ, - ценность, которой мы в Covergirl придерживаемся как сертифицированный бренд Leaping Bunny.

Мы так рады, что Келси присоединилась к культовому составу Covergirls, которые разделяют ту же страсть к доступности, инклюзивности и индивидуальности. ”Родом из Ноксвилла, штат Теннесси, Баллерини начала писать песни еще ребенком и выпустила свой первый студийный альбом в 2015 году. С тех пор она получила 25 золотых и платиновых сертификатов от RIAA, несколько номинаций на премию "Грэмми", а также длинный список наград, включая две последние награды CMA Awards в 2021 году, и все это собрало более четырех миллиардов просмотров.

Смотрите также:

Джек Вулфскин связан со стриминговой платформой WaterBear Network http://stroybud.com/dzhek-vulfskin-svyazan-so-strimingovoy-platformoy-waterbear-network/.

Интересности на тему: ESW сотрудничает с UPS для более быстрой доставки по всему миру

Классные советы в статье "Потребители не доверяют брендам из-за их добродетели -сигнальный отчет" здесь.

Помимо музыки, в 2021 году она выпустила свою первую оригинальную книгу стихов "Feel Your Way Through". “Я была поклонницей Covergirl, сколько себя помню. В моей косметичке всегда лежал культовый тюбик туши для ресниц Covergirl, и в 14 лет я даже написала в своем дневнике, что однажды мечтаю стать девушкой с обложки”, - рассказала Баллерини. “Макияж - это еще одна творческая отдушина для меня, и я всегда говорила, что если бы я не занималась музыкой, то, вероятно, стала бы визажистом! Я рада и польщена сотрудничеством с Covergirl, и мне не терпится рассказать больше о моих любимых продуктах от бренда”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля