Йосуке Айдзава назначен креативным директором линии Colmar’s Revolution
Компания Colmar назначила Йосуке Айдзаву — основателя White Mountaineering — креативным директором-консультантом по вопросам революционного предложения премиального бренда и представила свою первую коллекцию, ставшую результатом нового углубленного партнерства.
Благодаря многолетнему контракту он возглавит линейку Colmar Originals, занимающую самые высокие позиции в коллекции. Это знаменует продолжение сотрудничества Colmar и Aizawa, которые впервые объединились два года назад для создания коллекции White Mountaineering x Colmar A. G. E., получившей высокую оценку.
В компании заявили, что оба бренда были созданы “вокруг любви к снегу и дверям”, Colmar - столетие назад, а White Moutaineering - в 2006 году. В нем добавлено, что Айдзава “сильно вдохновлен наследием своей семьи, особенно родом из Фусана, городка недалеко от Токио, расположенного недалеко от американской базы, что привело к сильному западному влиянию, которое прослеживается во всех его проектах”.
Он изучал дизайн изделий и текстиля в Токийском университете искусств Тама и стал протеже Дзюньи Ватанабэ. За почти два десятилетия, прошедшие с момента основания его бренда, бренд приобрел международный авторитет благодаря своим “повседневным образам для активного отдыха, умело сочетающим практичность, техническое исполнение и конструкцию одежды для тяжелых условий эксплуатации в горах”.
Смотрите также:
Дом Улленса выбрал Кристиана Вийнантса креативным директором http://stroybud.com/dom-ullensa-vyibral-kristiana-viynantsa-kreativnyim-direktorom/.
Интересности на тему: Компания Space NK ожидает резкого роста продаж в праздничные дни и планирует открытие новых магазинов, готовясь к дебюту Westfield в увеличенном размере
Классные советы в статье "Неделя моды в Милане: Марко Де Винченцо переосмысливает мужскую одежду Etro, Чарльз Джеффри прославляет Шотландию" здесь.
По словам Колмара, после первоначального сотрудничества “вышел второй выпуск стеганых пуховиков, свитеров из флиса и трикотажа”, а также “спонтанные разговоры о необходимости создания новой линии, в которой сочетались бы страсть к отдыху на природе, технические знания и желание создавать высокофункциональную одежду, которая так же хорошо работает на открытом воздухе, как и на открытом воздухе". так делают в городе”. Генеральный директор компании Джулио Коломбо добавил: “Мы попросили Йосуке Айдзаву снова поработать с нами, поскольку наш прошлый опыт помог нам понять, что у нас есть потенциал для более глубокого сотрудничества. ”В результате мы предлагаем инновационную коллекцию, в которой 100-летний опыт нашей компании сочетается с современным техническим видением Aizawa“.




