Третий сезон «Создаем образ»: Дата премьеры, дизайнеры, подробности
На Amazon Prime Video выходит третий сезон сериала “Снимаем”. Во вторник стриминговый сервис сообщил, что предстоящий сезон модного конкурсного показа, организованного и спродюсированного Хайди Клум и Тимом Ганном, возобновится 19 августа с новой группой из 10 модельеров со всего мира. Как и в прошлых сезонах, победитель получит приз в размере 1 миллиона долларов и наставничество от Amazon Fashion. Кроме того, зрители смогут приобрести лимитированные коллекции образов-победителей из каждого эпизода. Здесь WWD рассказывает обо всем, что вам нужно знать о третьем сезоне сериала Amazon “В поисках лучшей доли”. Читайте дальше, чтобы узнать больше. Премьера третьего сезона “В поисках лучшей доли” состоится 19 августа. Кто ведущие “В поисках лучшей доли”?
Исполнительные продюсеры Хайди Клум и Тим Ганн возвращаются в качестве ведущих. Этот дуэт, как известно, много лет работал вместе над своим предыдущим конкурсом модной одежды “Project Runway”.
Кто является судьями ”Making the Cut"?
Актриса и дизайнер House of Harlow 1960 Николь Ричи и креативный директор Moschino Джереми Скотт возвращаются в качестве постоянных судей шоу.
Кроме того, каждую неделю будет обновляться список приглашенных судей, среди которых музыканты Хлоя Икс Халле, знаменитый модный стилист Джейсон Болден, влиятельный человек TikTok и модель Уисдом Кей и другие. Среди 10 модельеров, участвовавших в конкурсе, были Сиара Чианн Морган, Кертис Касселл, Эмили Баржерон, Габриэлла Майер, Джорджия Хардиндж, Жанетт Лимас, Маркантуан Линч-Буавер, Рафаэль Шоуиш, Сиенна Ли и Янник Замбони.
Дизайнеры соберутся вместе из разных уголков мира, в том числе из таких стран, как США, Швейцария, Бразилия, Канада и Англия. Да, каждую неделю в интернет-магазине Amazon Fashion “Making the Cut” можно будет приобрести лимитированные коллекции выигрышных образов из каждой серии.
Победитель конкурса “Making the Cut” получит приз в размере 1 миллиона долларов и наставничество от Amazon Fashion. Дизайнер-победитель также получит возможность совместно с Amazon Fashion создать модную коллекцию и запустить свой существующий бренд в магазине Amazon Fashion store.
Каждую неделю будут выходить по две серии, а сезон завершится в сентябре. 9. Третий сезон “В моде” будет доступен для трансляции на Amazon Prime Video. ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:
Хайди Клум празднует "В моде" в образе от цветочной моды
Смотрите также:
Специалист по Роскошной Верхней Одежде Templa Расширяет Летний Ассортимент http://stroybud.com/spetsialist-po-roskoshnoy-verhney-odezhde-templa-rasshiryaet-letniy-assortiment/.
Интересности на тему: Currenxie присоединяется к программе поставщиков платежных услуг Amazon
Классные советы в статье "Кейси Масгрейвз блистает в мини-платье и охотничьих сапогах в Гластонбери" здесь.
Хайди Клум и Тим Ганн обсуждают "Создание образа"
Хайди Клум стала бионическим инопланетянином на праздновании 20-летия Хэллоуина




