Швейцария собирается открыть первый в Европе флагманский отель на Риджент-стрит в Лондоне
Быстрорастущий швейцарский спортивный бренд On откроет свой первый флагманский магазин в Европе 10 февраля на главной торговой улице Лондона Риджент-стрит. В магазине будет реализован “исследовательский, захватывающий и технологичный подход”. Трехуровневый магазин, расположенный на Риджент-стрит, 169-173, находится недалеко от множества других столь же популярных спортивных брендов, включая Gymshark, Lululemon и Fabletics.
Компания заявила, что применяет ориентированный на дизайн и технологии подход к работе с покупателями в магазинах и предлагает “гораздо больше, чем просто новейшие инновации и продукты”. Он также “фокусируется на своем сообществе, которое любит исследовать, прикасаться и открывать для себя все чувства”.
Вдохновленные музеем науки, “покупатели смогут в увлекательной форме прикоснуться к новейшим технологиям, проектам в области устойчивого развития и инновациям, взаимодействовать с ними и изучать их на различных интерактивных площадках на первом этаже”. А с точки зрения дизайна, внешний вид материалов был “тщательно подобран, чтобы соответствовать стилю беговой дорожки в Лондоне.
Полы выложены брусчаткой, а стены сделаны из натуральной глины и обработаны вручную”. Нижний этаж “посвящен сообществу On” и представляет собой универсальное пространство для дискуссий, тренировок и мероприятий, включая всплывающий бар. Зеленые стены выполнены из бетона, отлитого из дерева, имитирующего ствол дерева. На верхнем этаже впервые в Лондоне представлены “новейшие технологии розничной торговли” и полный ассортимент женской и мужской одежды. “Волшебная стена”, занимающая почти всю длину и высоту этажа, оснащена скрытой технологией анализа походки и цикла движения.
Смотрите также:
Рыночная стоимость гиганта роскоши LVMH достигла 400 миллиардов евро http://stroybud.com/ryinochnaya-stoimost-giganta-roskoshi-lvmh-dostigla-400-milliardov-evro/.
Интересности на тему: Милан: Дхрув Капур устраивает свежее и радостное шоу
Классные советы в статье "Обновление THG отправляет акции вниз, предупреждая о прибыли" здесь.
Покупатели могут быстро подобрать обувь, соответствующую их стилю бега. Стена также позволяет покупателям ознакомиться с полной коллекцией обуви On и примерить ее, поскольку на ней представлены все модели и размеры. В компании заявили, что это “революционизирует процесс совершения покупок, сокращая время, затрачиваемое на ожидание получения размеров, пол магазина, заставленный обувными коробками, и позволяя более эффективно взаимодействовать с опытными консультантами магазина On”. Здесь также есть раздевалки для коллекции одежды с зоной отдыха для переодевания, которые переносят покупателей “в Швейцарские Альпы благодаря фирменному альпийскому аромату и дополняющим его звукам”. “Швейцарская инженерия означает для нас любовь к технологиям и миру природы”, - сказал соучредитель Дэвид Аллеманн. “В нашем магазине на Риджент-стрит мы объединили и то, и другое.
Благодаря передовым технологиям и инновациям On London позволит покупателям по-новому взглянуть на наш бренд. В центре внимания - наше сообщество бегунов, любителей активного отдыха и обычных путешественников. ”




