Описание товара
Похожие товары
TermoSmart Глория GR50/60 лесенка 500 х 600
|
TermoSmart Комфорт KR40/60 лесенка 400 х 600
|

TermoSmart Глория GR50/60 лесенка 500 х 600
|
TermoSmart Комфорт KR40/60 лесенка 400 х 600
|
| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | P32/50 |
| Производитель | TermoSmart |
| Тип | водяной |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Цвет | хром |
| Габаритные размеры | 320 х 500 мм |
| Вид | П-образный |
| Межцентровое расстояние | 320 мм |