Moncler запускает свои первые NFT

Moncler запускает свои первые NFT

После сбора средств в размере 20 миллионов долларов в мае прошлого года компания Arianee, специалист по решениям для сертификации цифровых продуктов web3, объединилась с новым партнером Moncler, который запускает свои первые NFT (невзаимозаменяемые токены).

Смотрите также:

Ральф Лорен привносит нотку гламура в Хантингтонскую библиотеку http://stroybud.com/ralf-loren-privnosit-notku-glamura-v-hantingtonskuyu-biblioteku/.

Интересности на тему: Международная звездная ночь Fashion Group чествует Майкла Корса, Кристиана Сириано, Прабала Гурунга и многих других

Классные советы в статье "Коул Хаан сотрудничает с пионером уличной одежды Джеффом Стейплом" здесь.

Итальянский бренд, специализирующийся на производстве высококачественных курток, присоединился к Ассоциации Arianee, чтобы принять участие в разработке будущего протокола с открытым исходным кодом. 6 октября, в рамках празднования своего 70-летия, Moncler запустил три подразделения NFT. Бренд выпустил 500 NFT, связанных с курткой Moncler Maya, и еще 500 NFT были выпущены для вручения первым 500 посетителям мероприятия "Необыкновенная экспедиция". Передвижная выставка, организованная компанией Moncler, стартовала 5 октября в Нью-Йорке, а затем посетила Лондон, Сеул, Токио и Китай (исключительно в цифровом формате).

Наконец, 70 NFT были вручены "друзьям бренда". Каждый NFT доступен путем сканирования QR-кода и может храниться в специальном кошельке, интегрированном непосредственно в приложение Moncler. Каждый NFT также содержит художественное произведение, созданное Антони Тудиско, креативным директором и 3D-художником из Гамбурга, Германия. Запуск этих NFT является частью более широкой стратегии web3 для Moncler. По словам Ариани, вселенная, которая, как ожидается, к 2031 году достигнет одного миллиарда пользователей.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля