Harrods повышает уровень красоты благодаря запуску программы поощрений

Harrods повышает уровень красоты благодаря запуску программы поощрений

Поощрительные программы предназначены не только для розничной торговли. Розничный торговец предметами роскоши Harrods запустил программу "MyBeauty от Harrods Rewards", специально разработанную для своих клиентов в сфере красоты. В рамках программы участники MyBeauty могут воспользоваться множеством преимуществ, доступных только для них.

К ним относятся начисление баллов за все покупки косметических средств, приглашения на мероприятия, эксклюзивные предложения, рекламные акции и услуги в течение всего года, а также первый доступ к новым продуктам. MyBeauty - это центр, ориентированный на клиентов H Beauty во всех пяти точках Великобритании, а также онлайн-магазинах и во флагманском лондонском магазине Harrods в Найтсбридже.

В дополнение к существующей программе вознаграждений, участники должны быть участниками Harrods Rewards, чтобы присоединиться к ней и подписаться на получение дополнительных льгот. Новые или действующие участники Harrods Rewards могут зарегистрироваться в программе совершенно бесплатно.

В честь запуска MyBeauty участники получат?20 бонусных баллов за первые потраченные 25 фунтов стерлингов, а также двойные бонусные баллы за все покупки косметики до 6 ноября. В честь открытия Harrods также проведет "Карнавал красоты H" в каждом из своих пяти магазинов H Beauty, который будет проходить по выходным в течение октября и ноября.

Смотрите также:

Владелец Hill &Friends Питтардс демонстрирует уверенный прогресс в первом полугодии http://stroybud.com/vladelets-hill-friends-pittards-demonstriruet-uverennyiy-progress-v-pervom-polugodii/.

Интересности на тему: Gucci и Sportmax устраивают неожиданные показы в Милане

Классные советы в статье "Zara объединилась с Elie Top для запуска коллекции ювелирных украшений" здесь.

Созданный исключительно для участников, он будет включать в себя целый ряд праздничных мероприятий, в том числе мастер-классы, выступления ди-джеев, открытие бара с шампанским в карнавальной тематике, автоматы по продаже косметических средств и наборы для самостоятельного изготовления подарков, если клиенты потратят в магазине 50 фунтов стерлингов или более.

В Harrods отметили, что билеты для участников бесплатны, но посетителям необходимо забронировать место, чтобы быть уверенными в сохранности места. Время проведения карнавала красоты H: Гейтсхед, 8-9 октября., Милтон-Кинс, 15-16 октября, Бристоль, 22-23 октября, Лейксайд, 29-30 октября, и Эдинбург, 5-6 ноября.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля