Группа Mansur Gavriel из Маримекко дебютирует в июне
Специалист по текстилю и принтам Marimekko совместно с брендом роскошных сумок Mansur Gavriel выпустили лимитированную капсульную коллекцию, сочетающую в себе “качественное мастерство” последнего и искусство печати Marimekko. Она черпает вдохновение “в искусстве, а также в формах и подобиях природы” и сочетает некоторые из самых известных стилей сумок бренда (тотализатор и сумка-ведро) с двумя смелыми принтами Marimekko, разработанными Майей Изола и Анникой Римала в 1960-х годах. Ткани были напечатаны на собственной текстильной фабрике Marimekko в Хельсинки, Финляндия, а сумки изготовлены на небольшой семейной фабрике в Италии.
Коллекция описывается как “настоящее торжество оптимистичного образа жизни, который олицетворяют оба бренда. Игривый, радостный и креативный”. Она также призвана предложить “идеальные летние товары для жизни в городе и за его пределами”. С 7 июня она будет доступна на сайте mansurgavriel. Com, в некоторых интернет-магазинах Mansur Gavriel и розничных магазинах розничной торговли по всему миру, а компания Marimekko подчеркнула, что запуск поможет ей повысить узнаваемость своего бренда на международном уровне. И, конечно же, он также будет доступен в собственном интернет-магазине финской фирмы marimekko.
Смотрите также:
Сакс Поттс объявляет о назначении нового генерального директора/совладельца, Лайгаард присоединяется к Ганни http://stroybud.com/saks-potts-obyavlyaet-o-naznachenii-novogo-generalnogo-direktora-sovladeltsa-laygaard-prisoedinyaetsya-k-ganni/.
Интересности на тему: Продажи косметики Saint Laurent выросли на 37% в первом квартале
Классные советы в статье "LVMH Beauty разработает углеродно-нейтральную упаковку из натуральных материалов" здесь.
Com, а также в ее магазинах и на складе. Креативный директор Marimekko Ребекка Бэй (Rebecca Bay) сказала, что возможность сотрудничать с Мансуром Гавриэлем (Mansur Gavriel) “показалась мне по-настоящему естественной: нас объединяет энтузиазм к искусству и окружающей природе и, конечно же, любовь к цветам и формам”.




