Грандиозное празднование отложенной Недели моды в Лондоне от BFC начнется 6 октября
В связи с тем, что празднование Лондонской недели моды было приостановлено из-за смерти королевы в сентябре, Британский совет моды объявил о проведении “общегородского празднования”, которое начнется 6 октября и продлится до 13 октября. Подготовленная кураторами программа будет включать в себя “уникальные впечатления, мероприятия и промо-акции” и “будет посвящена творчеству в Лондоне”. В BFC заявили: “Благодаря инклюзивности и сознательности наша программа привлекает внимание к Лондону и продвигает разговор о моде вперед благодаря участию всей отрасли и партнерским отношениям”.
В рамках мероприятий состоится вечеринка Boss party, Ричард Куинн проведет презентацию своей коллекции SS23 в партнерстве с Clearpay, TikTok проведет празднование дня рождения BFC Newgen, а специалисты по прическам Toni&Guy обновят свою коллекцию label:m collection с “интимной коктейльной вечеринкой”.
Институт позитивной моды представит обновленную версию своих проектов Circular Fashion Ecosystem с панельными дискуссиями, и, как полный контраст, такие известные личности, как Раф Симонс и Роксанда, представят свои сезонные коллекции. Тем временем Prada представит свой новый женский аромат Paradox, а Марк Джейкобс поднимет тост за открытие своего нового магазина.
Еще один журнал также проведет специальный вечер в честь Бьорк ”powered by Gucci". Это масштабное мероприятие открыто для публики и включает в себя более 450 мероприятий по всему городу в ключевых торговых центрах, таких как Челси, Оксфорд-стрит, Ковент-Гарден и Риджент-стрит, при этом арендодатели этих районов играют ключевую роль.
В рамках мероприятия состоятся сессии вопросов и ответов от дизайнеров, мастер-классы по безотходному производству и переработке отходов, выступления живой музыки и презентации товаров ограниченным тиражом в партнерстве с розничными торговцами, учреждениями культуры и дизайнерскими брендами. В выставке принимают участие розничные продавцы и дизайнеры, в том числе AllSaints, Beyond Retro, Browns, Fenwick, Raeburn, River Island и другие.
Смотрите также:
Компания Lycra сотрудничает с Qore, чтобы сделать лайкру более экологичной http://stroybud.com/kompaniya-lycra-sotrudnichaet-s-qore-chtobyi-sdelat-laykru-bolee-ekologichnoy/.
Интересности на тему: Маноло Бланик наслаждается рекордным годом на фоне бума электронной техники в США
Классные советы в статье "Хайдер Аккерманн разработает новую коллекцию одежды от Жан-Поля Готье" здесь.
Исполнительный директор BFC Кэролайн Раш (Caroline Rush) сказала: “Невероятная стойкость и сплоченность наших творческих индустрий были отмечены во время Недели моды, и теперь мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать наш город в захватывающем октябре. Наша цель - привлечь общественность по всему Лондону к участию в моде и продемонстрировать креативность, разнообразие и открытость, которыми славится Лондон”.




