FashionNetwork. Com запускает свою первую прямую трансляцию показа мод

FashionNetwork. Com запускает свою первую прямую трансляцию показа мод

В пятницу FashionNetwork. Com запустит собственную прямую трансляцию на своем веб-сайте в виде баннера, который будет транслировать все показы мод во время крупнейших мировых недель моды: в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне. Текущее шоу в прямом эфире всегда будет отображаться в центре баннера, в то время как предстоящие шоу будут отображаться справа.

Смотрите также:

Луис Карвалью сотрудничает с французским Kaporal в создании коллекции upcycling http://stroybud.com/luis-karvalyu-sotrudnichaet-s-frantsuzskim-kaporal-v-sozdanii-kollektsii-upcycling/.

Интересности на тему: Родитель Morphe подает заявление о банкротстве и завершает сделку с R. E.M. Grande.

Классные советы в статье "Выставка Maison&Objet show в январе 2023 года будет посвящена теме “Берегите себя!”" здесь.

Повторы прошлых шоу также будут доступны, если щелкнуть по видео слева. Все видео можно просмотреть в полноэкранном режиме, нажав на кнопку под ними. Прямая трансляция идеально адаптирована к мобильному формату, и ее можно посмотреть на главной странице во время Недели моды, а также по ссылкам в соответствующих статьях. Сеть FashionNetwork была основана в 2003 году и базируется в Париже. Com издается на 10 языках – английском, французском, немецком, итальянском, португальском и испанском, а также на китайском, японском, русском и турецком. Ее сотрудники из 75 человек, работающие в более чем дюжине стран, выпускают 17 ежедневных информационных бюллетеней, которые охватывают более 900 000 международных подписчиков.

Для получения дополнительной информации о FashionNetwork. Прямая трансляция модного показа Com, пожалуйста, напишите на [email protected].

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля