Estee Lauder открывает специализированный центр розничной торговли туристическими товарами
Компания Estee Lauder Companies (ELC) объявила во вторник об открытии нового дистрибьюторского центра в Галгенене, Швейцария, для поддержки своего глобального бизнеса розничной торговли туристическими товарами. Новое помещение площадью 300 000 квадратных футов оснащено всем необходимым для поддержки дальнейшего роста розничной торговли туристическими товарами, которая является одним из самых быстрорастущих каналов компании и охватывает более 3 миллиардов потребителей в год. Центр расширяет существующую дистрибьюторскую сеть компании в Швейцарии и позволит ELC продолжать обслуживать путешествующих потребителей по всему миру. “Розничная торговля туристическими товарами продолжает демонстрировать свою устойчивость, способствуя значительному росту компаний Estee Lauder за последнее десятилетие.
Мы по-прежнему очень уверены в этом канале в долгосрочной перспективе, тем более что ограничения на поездки по всему миру ослабевают, и люди снова начинают путешествовать”, - сказал Фабрицио Фреда, президент и главный исполнительный директор. “Открытие нашего нового дистрибьюторского центра в Галгенене позволит нам еще лучше адаптироваться к постоянно меняющимся потребностям розничной торговли и возможностям роста канала сбыта, а также расширить наше существующее дистрибьюторское присутствие в Швейцарии. ”Розничная торговля туристическими товарами, которая охватывает весь мир беспошлинной торговли, включая аэропорты, центры города, авиакомпании, круизы и магазины на границе, обеспечила 28% продаж ELC в 2021 финансовом году. “Отмечая 30-ю годовщину деятельности Estee Lauder Companies в сфере розничной торговли туристическими товарами, мы невероятно гордимся тем, что нам удалось заинтересовать путешественников по всему миру нашими эксклюзивными продуктами и качественными впечатлениями для индустрии розничной торговли туристическими товарами, а также тем, что мы сделали этот канал неотъемлемой частью роста ELC”, - сказал Израэль Асса, глобальный президент компании travel retail worldwide. “Поскольку мы смотрим в будущее, эти инвестиции в Galgenen являются свидетельством нашей веры в долгосрочный потенциал роста этого канала и в то, что, инвестируя в эти возможности и сотрудничая с нашими розничными торговцами, мы сможем обеспечить рост следующего поколения на этом динамичном и престижном рынке. ”Компания Estee Lauder Companies открыла свой филиал в Швейцарии более 55 лет назад, а свое первое производственное предприятие - более 45 лет назад. В настоящее время компания располагает четырьмя дистрибьюторскими центрами в Швейцарии и является пятым по величине работодателем в кантоне Швиц.
Смотрите также:
Владелец Uniqlo повысит цены на флисовые изделия из-за слабой иены http://stroybud.com/vladelets-uniqlo-povyisit-tsenyi-na-flisovyie-izdeliya-iz-za-slaboy-ienyi/.
Интересности на тему: Основатель и генеральный директор RealReal Джули Уэйнрайт уходит
Классные советы в статье "Акционеры Shopify передают генеральному директору 40% голосующих акций" здесь.
Ожидается, что новый завод в Галгенене удвоит общую производственную мощность и еще больше повысит устойчивость глобальной производственной и дистрибьюторской сети ELC, поскольку дизайн здания основан на новейших стандартах, направленных на снижение потребления энергии и воды.




