Castore и McLaren расширяют сотрудничество с командой Arrow McLaren SP IndyCar
Компания McLaren явно довольна ходом сделки своей команды Формулы-1 с быстрорастущим спортивным брендом Castore, поскольку она расширяет сферу деятельности команды, включив в нее команду Arrow McLaren SP IndyCar. Новое партнерство начинается в этом году, когда Castore становится официальным лицензиатом и партнером команды по спортивной одежде. Компания запустит линейку реплик одежды, одежды для фанатов и основных аксессуаров для фанатов, которые будут продаваться через McLarenstore.
Com, в розничных магазинах Castore и в придорожных магазинах. Он будет представлен наряду с существующими коллекциями реплик McLaren x Castore, командной и фанатской одеждой. Модельный ряд одежды для фанатов будет доступен для предварительного заказа в этом месяце, в преддверии 106-й гонки Indianapolis 500, которая состоится 29 мая. Помимо модельного ряда одежды для болельщиков, Castore оденет трех пилотов Car Arrow McLaren SP, команду и руководство Car management в командную форму на все гоночные уик-энды.
Смотрите также:
Эдвард Кратчли представил гендерно-нейтральную подборку "Спаси утку" http://stroybud.com/edvard-kratchli-predstavil-genderno-neytralnuyu-podborku-spasi-utku/.
Интересности на тему: Asics повышает персонализацию благодаря обновлению обуви Metaspeed.
Классные советы в статье "Orta выпускает свой общеевропейский бренд EcoVero из вискозы" здесь.
Рич Брукс, бренд-директор Castore по автоспорту, сказал: “IndyCar - это совершенно новая территория для нас, и мы с нетерпением ждем возможности еще раз продемонстрировать бренд Castore на мировой арене автоспорта. Тейлор Киль, президент Arrow McLaren SP, добавил: “Партнерство с McLaren Racing оказалось невероятно успешным в Формуле-1, поэтому следующим логичным шагом стало расширение в IndyCar”.




