Британская компания Whitmarsh-Knight назначила новым директором по маркетингу текстиля Hyosung
Южнокорейская компания Hyosung Textile назначила Саймона Уитмарш-Найта из Великобритании своим новым директором по глобальному маркетингу. Он возглавит международную маркетинговую команду “для укрепления позиций Hyosung как крупного поставщика текстильных решений”. Hyosung - производитель волокон, а ее торговая марка Creora является крупнейшим в мире производителем эластана, а также нейлона Mipan и специального полиэстера.
Уитмарш-Найт будет курировать маркетинг этих продуктов, поскольку ранее он был управляющим директором фирмы по активной изоляции HD Wool, а также директором по маркетингу в регионе EMEA и работал в Invista. В компании заявили, что он “руководил партнерскими отношениями высокого уровня по всей текстильной цепочке создания стоимости - от фабрик до упаковщиков, производителей одежды, брендов, производящих волокнистые ингредиенты, дистрибьюторов, лицензиатов и крупных потребительских брендов”.
Смотрите также:
Продажи и прибыль Inditex продолжают расти, несмотря на ослабление фона http://stroybud.com/prodazhi-i-pribyil-inditex-prodolzhayut-rasti-nesmotrya-na-oslablenie-fona/.
Интересности на тему: Результаты Watches of Switzerland свидетельствуют о продолжающемся росте продаж в Великобритании и США
Классные советы в статье "Debenhams и другие бренды, принадлежащие Boohoo, показали неоднозначные результаты в 2021-22 годах" здесь.
Директор по маркетингу группы компаний Сора Ю добавила: “Саймон обладает обширным опытом в области продаж, маркетинга и командообразования, развивая бизнес в отраслях производства специальных волокон, технического текстиля и спортивной одежды, не говоря уже о глубоком понимании Hyosung. Он продолжит работать в Великобритании, но будет “много путешествовать, чтобы поддерживать команду и общаться с ведущими международными брендами, розничными торговцами и партнерами по цепочке создания стоимости”.




