Amazon предлагает уступки для прекращения антимонопольного расследования ЕС

Amazon предлагает уступки для прекращения антимонопольного расследования ЕС

Amazon предложила воздержаться от использования данных продавцов для собственного розничного бизнеса и пошла на другие уступки, чтобы прекратить антимонопольное расследование, сообщили в четверг регуляторы ЕС. Американский гигант онлайн-торговли также предложил относиться к продавцам одинаково при ранжировании их предложений по "buy box" на своем веб-сайте, который генерирует основную часть продаж.

Смотрите также:

Основатель Zara Ортега ведет переговоры о покупке нью-йоркского небоскреба стоимостью 500 миллионов долларов http://stroybud.com/osnovatel-zara-ortega-vedet-peregovoryi-o-pokupke-nyu-yorkskogo-neboskreba-stoimostyu-500-millionov-dollarov/.

Интересности на тему: Golden Goose открывает новый магазин Forward в Милане

Классные советы в статье "Онлайн-продажи в США во время прайм-дня Amazon выросли до 12 миллиардов долларов - отчет" здесь.

Европейская комиссия заявила, что у конкурентов и клиентов есть время до 9 сентября, чтобы прокомментировать предложение Amazon, прежде чем компания примет решение о принятии предложения и завершении расследования. Amazon заявила, что, хотя она и не согласна с некоторыми выводами Комиссии, она конструктивно взаимодействует с органом ЕС по надзору за конкуренцией.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля