Zara выпускает новую коллекцию духов
Новая коллекция ароматов от Zara вдохновлена восемью крупнейшими городами мира. Коллекция была разработана в сотрудничестве с давним партнером Zara, британским парфюмерным брендом Jo Malone, в частности, с собственным брендом последнего Jo Loves, что позволило ведущему бренду Inditex group расширить ассортимент парфюмерии и косметики. Новая парфюмерная линия Zara называется Vibrant Cities Collection.
Она призывает покупателей “вновь ощутить дух первопроходца-путешественника”, перенося их в восемь обонятельных сред, вдохновленных восемью разными городами. В модном Лондоне и элегантном Токио преобладают цветочные акценты, в то время как потрясающая Венеция благоухает фруктовыми нотами малины и красной смородины.
Смелый Сеул сочетает в себе листья фиалки и мускус. Древесные ноты выделяются в энергичном Нью-Йорке, смешанном с акватическими акцентами, и в великолепном Дубае. В "Шанхае" больше цитрусовых, с нотами мандарина и апельсина, а в "Мадриде" цитрусовые ноты гармонично сочетаются с ароматами базилика и мяты. Ароматы выпускаются в различных объемах: 75 мл (19,95 евро), 40 мл (15,95 евро) и 10 мл (5,95 евро). Они доступны в магазинах Zara и в интернет-магазине бренда с 11 ноября, и в их линейку также входят парфюмированные кремы и гели для тела и рук. Zara, ведущая торговая марка Inditex group по объему выручки, уже более 20 лет представляет парфюмерию в своем каталоге.
Но лишь недавно Zara решила повысить качество и предложить более совершенную продукцию, опираясь на ноу-хау такого известного парфюмерного бренда, как Jo Malone. В конце 2019 года Zara представила новую коллекцию из восьми ароматов под названием Zara Emotions.
Смотрите также:
Доходы от добычи полезных ископаемых почти удвоились в третьем квартале http://stroybud.com/dohodyi-ot-dobyichi-poleznyih-iskopaemyih-pochti-udvoilis-v-tretem-kvartale/.
Интересности на тему: Продажи Sally Beauty вырастут на 10% в 2021 финансовом году
Классные советы в статье "Лучшие награды CFDA за 2021 год получают Кристофер Джон Роджерс и Эмили Боде Ауджла" здесь.
С тех пор бренд постепенно расширял свою линейку ароматов в сотрудничестве с Jo Malone, выпустив весной 2021 года совместную коллекцию из четырех духов. Чтобы еще больше расширить ассортимент косметических средств, в мае Zara представила Zara Beauty - полную линейку косметических средств, разработанную совместно с известным визажистом Дианой Кендал.
В некоторых магазинах сети Zara теперь есть специальные отделы для этой линейки. В первом полугодии 2021 года выручка Zara составила 8,488 млрд евро, в то время как выручка Inditex group в целом составила 11,936 млрд евро. По состоянию на 31 июля у Zara было 1979 магазинов по всему миру, что на 154 меньше, чем в прошлом году.