Sephora назвала имена участников программы акселерационного инкубатора 2022 года
В пятницу Sephora объявила участников своей программы "Ускоренный инкубатор брендов" на 2022 год. Программа, которая предусматривает обширную учебную программу, наставничество, поддержку в области мерчендайзинга, потенциальное финансирование и связи с инвесторами, предоставит всем участникам возможность начать работу в Sephora после завершения программы. Вот уже седьмой год Sephora перестраивает программу brand incubator, сосредоточившись исключительно на наставничестве основателей color.
Это изменение отражает стремление Sephora расширить представительство BIPOC в сфере prestige beauty и в собственном ассортименте. “Мы стремимся к тому, чтобы бренды и продукты, представленные в Sephora, представляли все цвета кожи, расы и этнические группы, составляющие Америку, эффективно создавая сообщество косметологов, к которому каждый чувствует свою принадлежность”, - сказала Прия Венкатеш, старший вице-президент Sephora по маркетингу, уходу за кожей и волосами. “Для этого важно, чтобы основатели брендов любого происхождения имели возможности и ресурсы, необходимые им для развития своего бизнеса и процветания. С помощью программы Accelerate компания Sephora стремится предоставить основателям долгосрочное наставничество, доступ к рынку и масштаб, необходимые им для действительно ускоренного роста, при этом программа служит трамплином для того, чтобы начинающие бренды становились заметными, жизнеспособными, стабильными и финансово состоятельными. ”В этом году на выставке представлены 10 брендов средств по уходу за кожей, косметики, волос и, впервые в истории, парфюмерии.
Смотрите также:
DSW приглашает бывшего профессионального спортсмена Эрика Декера на зимнюю кампанию http://stroybud.com/dsw-priglashaet-byivshego-professionalnogo-sportsmena-erika-dekera-na-zimnyuyu-kampaniyu/.
Интересности на тему: Skechers выпускает коллекцию баскетбольной обуви для благотворительности
Классные советы в статье "Пэт Макграт привносит вдохновение "Бриджертон" в новую коллекцию косметики" здесь.
В эту когорту входят: Basma Beauty, Fara Homidi, House of Foster, Lion Pose, Kempt, Mango People, Miss Rizos, Shaz & Kiks, Sistine и Wonder Curl. Программа стартует в марте, за ней последует учебный лагерь в апреле, а выпускной запланирован на конец мая или начало июня. “Мы рады приветствовать всех финалистов 2022 года в программе акселерации и в семье Sephora”, - добавил Венкатеш. “Мы знаем, что рост бизнеса в цветных сообществах создает рабочие места, возможности, стабильность и благосостояние поколений, что может оказать положительное влияние на десятилетия вперед.
Уделяя особое внимание брендам, принадлежащим BIPOC, Sephora стремится изменить ситуацию к лучшему”.




