Рики Фаулер, Макс Макгриви, Джейк Нэпп подписывают контракты с гольф-амбассадорами
Сезон гольфа 2025 года официально стартовал, и бренды одежды выстраиваются в очередь, чтобы включить спортсменов в свои списки. На этой неделе Original Penguin назначила профессионала PGA Tour Макса Макгриви своим новым представителем, калифорнийский бренд головных уборов Melin подписал контракт с Джейком Нэппом, а Cobra Puma Golf подписали долгосрочный контракт с Рики Фаулером, одним из самых популярных игроков в этой игре. Компания Fowler является частью семьи Puma уже 15 лет, подписав контракт с брендом одежды в 2009 году и с его родственным брендом Cobra Golf в 2021 году.
В результате продления контракта он продолжит носить одежду Puma для гольфа и использовать клюшки Cobra на поле. “Бренды Cobra и Puma для гольфа для меня как семья”, - сказал Фаулер. “Клубы и одежда здесь настолько хороши, насколько это возможно, и тот факт, что они знают, что я ищу в моде и стиле, придает мне дополнительную уверенность как на тренировках, так и вне их. Несмотря на то, что их продукция невероятна, я также по-настоящему ценю все отношения, которые у меня сложились здесь на протяжении всей моей карьеры.
Продлить это партнерство было простым решением, и я рад оставаться частью этих удивительных брендов”.
Фаулер, шестикратный победитель PGA Tour, включая Players Championship 2015, был пятикратным участником Кубка Райдера США и трехкратным участником Кубка президентов США. Он также стал известен благодаря своему стилю, в том числе своим фирменным нарядам Sunday orange, которые он надевает во время гастролей - дань уважения своему колледжу в штате Оклахома. “Рики - особый талант, который привносит в игру дух соперничества и стиль, которые нам очень нравятся”, - сказал Дэн Лэдд, президент Cobra Puma Golf. “Мы очень рады, что он остается в команде и наблюдаем за дальнейшим развитием его карьеры”.
29-летний Макгриви вернется в PGA Tour в этом году после успешного сезона на Korn Ferry Tour в 2024 году, где он занял второе место по очкам и выиграл турнир Dunlop Phoenix, опередив Хидеки Мацуяму и Акшая Бхатия. Он будет носить одежду Original Penguin в качестве посла бренда, присоединившись к Кнаппу, Нико Эчаваррии, Мейсону Андерсену и Джону Киферу. “Я невероятно рад присоединиться к Original Penguin в качестве посла бренда”, - сказал Макгриви. “Сочетание производительности и стиля Original Penguin идеально вписывается в мой подход к игре, и я очень рад представлять бренд, который ценит традиции и инновации так же сильно, как и я”.
Брэд Холдер, старший вице-президент по маркетингу компании Perry Ellis International, которой принадлежит Original Penguin: “Макс доказал, что умеет побеждать и ведет себя уверенно и стильно.
Его постоянный успех на курсах и преданность своему делу делают его идеальным представителем бренда Original Penguin”. Хотя Кнапп может носить оригинальную одежду Penguin, он будет щеголять в шляпе Melin, поскольку компания по производству головных уборов премиум-класса, базирующаяся в Сан-Клементе, штат Калифорния, также подписала с ним контракт. В прошлом сезоне Кнапп одержал свою первую победу в PGA Tour на Открытом чемпионате Мексики VidantaWorld. “Наша команда привлекла мое внимание к Джейку некоторое время назад, и, поскольку я следил за ним в социальных сетях, меня по-настоящему привлекла его сердечность, преданность своим близким и очевидная страсть к игре”, - сказал Брайан Макдонелл, соучредитель и президент Melin. “Мы не являемся гольф-брендом, мы просто любим гольф и хотим окружать себя единомышленниками, конкурентоспособными, но в то же время сострадательными и честными людьми, и Джейк действительно соответствует этому стандарту.
При ближайшем знакомстве с Джейком я поняла, что он просто очень приятный парень, разбирающийся в моде, обладающий невероятным талантом и трудолюбием. Мне нравится, что его личный стиль в большей степени ориентирован на уличную одежду, и у нас много общих интересов вне поля, и он действительно поддерживает связь с нашей командой.
Нам невероятно повезло, что мы имеем честь приветствовать его в семье Мелин”.
“Я очень рад сотрудничеству с Melin. Я уже давно ношу их бейсболки, так что присоединиться к команде было проще простого”, - сказал Кнапп. “Качество продукта - это то, что привлекло мое внимание в первую очередь, и после того, как я познакомился с командой и увидел, что у них впереди, я очень рад стать частью этого будущего”.
Смотрите также:
Target, Улла Джонсон будет в числе лауреатов премии American Image Awards http://stroybud.com/target-ulla-dzhonson-budet-v-chisle-laureatov-premii-american-image-awards/.
Интересности на тему: Беженцы из TikTok массово мигрируют в Сяохуншу В преддверии запрета США
Классные советы в статье "Как сделать гелевый Маникюр в домашних условиях - Профессиональные советы и инструменты для ногтей, которые Вам понадобятся" здесь.
Среди других представителей Melin - Райан Шеклер, Стил Лафферти, Дилан Эфрон, Малкольм Стюарт, Джон Хантер Немечек, Майкл Чандлер, Луи Вито, Джорди Смит и Марк Хили.