REI назначает двух членов совета директоров

REI назначает двух членов совета директоров

Специализированный уличный ритейлер REI Co-op назначил двух своих членов, доктора Майкла Макафи и Джима Муррена, в совет директоров кооператива. “Я невероятно рад, что Джим и Майкл присоединились к нашему совету директоров”, - сказал Эрик Артц, генеральный директор REI Co-op. “Они привносят инновационные, прогрессивные взгляды и разнообразный опыт, которые помогут увеличить число членов кооператива до 50 миллионов в соответствии с нашими целями в области расового равенства, разнообразия и инклюзивности, а также в борьбе с изменением климата. ” Доктор Макафи является президентом и генеральным директором PolicyLink Inc., ведущего национального исследовательского и пропагандистского института, продвигающего экономическую и социальную справедливость.

До этого он занимал должность старшего представителя по общественному планированию и развитию в Министерстве жилищного строительства и городского развития США. McAfee признана лидером в области корпоративного расового равенства. В настоящее время он разрабатывает первый комплексный инструмент для поддержки частных компаний в оценке и активном продвижении справедливости в их бизнесе.

Смотрите также:

Подкаст: Натали Селия (Nathalie Celia) из Bucherer анализирует эволюцию часового дела класса люкс. http://stroybud.com/podkast-natali-seliya-nathalie-celia-iz-bucherer-analiziruet-evolyutsiyu-chasovogo-dela-klassa-lyuks/.

Интересности на тему: Продажи дизайнерских брендов растут благодаря сильным конкурентам, D2C и оптовой торговле

Классные советы в статье "Продажи Express во втором квартале продолжают расти, несмотря на падение онлайн-доходов" здесь.

Кроме того, Муррен является бывшим председателем правления и генеральным директором MGM Resorts International, который известен как пионер в области корпоративной ответственности и разнообразия. В настоящее время он входит в состав многочисленных советов директоров, в том числе в Университете Говарда.

Кооператив REI со штаб-квартирой в Сиэтле - это растущее сообщество, насчитывающее 21,5 миллиона членов. Он работает в 177 филиалах в 41 штате и округе Колумбия.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля