Лорен Санчес надела кружевной корсет McQueen на инаугурацию Трампа в 2025 году
Лорен Санчес привлекла внимание своим нарядом на инаугурации Дональда Трампа в качестве 47-го президента Соединенных Штатов в Вашингтоне, округ Колумбия, в понедельник. Журналист и жених основателя Amazon Джеффа Безоса прибыл в однотонном белом наряде от Alexander McQueen: сшитом на заказ блейзере и кружевном корсете с цветочной отделкой, выглядывающем из-под жакета. Ранее, 5 декабря, Санчес была замечена в таком же наряде, когда она опубликовала в Instagram зеркальное селфи, демонстрирующее ее образ. “Зимнее белое”, - подписала она.
Келли Джонсон одела ее по этому случаю. Наряд Санчеса быстро стал популярным в социальных сетях благодаря своей смелой эстетике по сравнению с другими консервативными образами, которые можно было увидеть на инаугурации. В 2023 году на подиумах и красных дорожках мода на бюстгальтеры "пикабу" достигла пика благодаря таким дизайнерам, как Elie Saab и Miu Miu, которые поддержали этот стиль. С начала своих отношений с Безосом Санчес все чаще выходит на красную дорожку. В 2024 году ее можно было увидеть в платьях от Pucci, Dolce & Gabbana, Valentino, Staud, Oscar de la Renta и Balenciaga. Безос, основатель Amazon и исполнительный директор компании, занимал видное место на церемонии инаугурации, сидя на трибуне рядом с другими технологическими гигантами, такими как Илон Маск и Марк Цукерберг.
Смотрите также:
Мелания Трамп надела платье американского дизайнера Адама Липпса на инаугурацию http://stroybud.com/melaniya-tramp-nadela-plate-amerikanskogo-dizaynera-adama-lippsa-na-inauguratsiyu/.
Интересности на тему: Шляпный мастер Мелании Трамп Эрик Джавитс столкнулся с "небольшим затруднением"
Классные советы в статье "Лорен Санчес блистает в платье русалки D& G на ужине Трампа при свечах" здесь.
Amazon внесла 1 миллион долларов в инаугурационный фонд Трампа. Вторая инаугурация Дональда Трампа в качестве 47-го президента Соединенных Штатов состоялась в понедельник в Вашингтоне, округ Колумбия. По традиции, день начался с богослужения в епископальной церкви Святого Иоанна и встречи в Белом доме между новым и уходящим президентами. Официальная церемония приведения к присяге состоится на Западном фасаде Капитолия США. Кэрри Андервуд выступит на мероприятии с песней “America the Beautiful”.
Ожидается, что после инаугурации гости и сторонники президента примут участие в трех вечерних торжествах, включая бал главнокомандующего, бал по случаю инаугурации Свободы и бал Звездного света.




