L’Oreal совместно с компанией Verily, принадлежащей Alphabet, разрабатывают исследовательские программы в области “здоровья кожи”

L’Oreal совместно с компанией Verily, принадлежащей Alphabet, разрабатывают исследовательские программы в области “здоровья кожи”

В четверг мировой косметический гигант L'Oreal объявил о партнерстве с Verily, подразделением здравоохранения Alphabet, материнской компании Google, для разработки исследовательских программ в области “здоровья кожи”.

Это партнерство, “первое в своем роде в косметической индустрии”, по словам L'Oreal, направлено на разработку “двух программ, направленных на лучшее понимание и расшифровку механизмов старения волос и кожи”, как указано в пресс-релизе L'Oreal, опубликованном в четверг.

Первая из этих программ объединяет научные знания L'Oreal об уходе за кожей с опытом Verily в области цифровых данных. Цель состоит в том, чтобы выявить связь между старением кожи, глубинной биологией кожи и целым набором факторов окружающей среды, которым человек подвергается на протяжении всей своей жизни (на научном языке это называется экспозом).

Вторая программа направлена на развитие цифровой диагностической службы для медицинских работников, как указано в L'Oreal. L'Oreal и Verily будут полагаться на “разработку новых технологий и решений для дистанционной диагностики, таких как датчики и алгоритмы искусственного интеллекта, применяемые в дерматологии и уходе за кожей. ”Благодаря этому партнерству мы хотим открыть новую эру в области здоровья кожи с помощью технологий и науки, чтобы каждый человек во всем мире мог пользоваться самыми всеобъемлющими, персонализированными, мощными и точными программами для ухода за своей кожей на каждом этапе своей жизни”, - сказал Николас Иеронимус, генеральный директор The Группа компаний L'Oreal, цитируемая в пресс-релизе.

Смотрите также:

Мужчины Dior: Кутюрье-садовник в 75-летнем юбилейном году http://stroybud.com/muzhchinyi-dior-kutyure-sadovnik-v-75-letnem-yubileynom-godu/.

Интересности на тему: Реальный судебный процесс из-за виртуальных сумок Hermes Birkin

Классные советы в статье "Четвертый день показа мужской одежды в Париже: Джил Сандер, Пол Смит, Изабель Маран и Жанерика" здесь.

В настоящее время 1,9 миллиарда человек во всем мире страдают от кожных заболеваний (экзема, псориаз, рак кожи, угревая сыпь и другие), и иногда им очень трудно получить доступ к дерматологам, сообщает L'Oreal. “Verily и L'Oreal верят в преобразующую силу технологий, позволяющих добиться безупречной красоты и здоровья”, - сказал Стивен Джиллетт, президент и главный операционный директор Verily. “Наш коллективный подход позволяет определить правильное вмешательство на основе данных, основанных на технологиях Verily и возможностях клинической науки в сочетании с ведущей в индустрии красоты аналитической и дерматологической сетью L'Oreal”, - сказал Брайан Отис, соучредитель Verily, также цитируемый в пресс-релизе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля