Lancome Сотрудничает с Французским Художником Ричардом Орлински: ЭКСКЛЮЗИВ
СИЛА ЦВЕТОВ: Lancome выходит на новый уровень благодаря своей последней совместной работе с французским художником Ричардом Орлински, который использовал фирменную эмблему дома в виде розы для проекта, выпущенного ограниченной серией в сентябре.
Орлински, самый продаваемый современный французский художник, черпает вдохновение в поп-культуре и природе. Больше всего он известен своими скульптурами животных, выполненными в ярких, сочных цветах. Орлински рассказал WWD, что его привлекло к работе с Lancome rose по многим причинам. “У этой розы богатая история, и она уже 85 лет является частью наследия этого бренда”, - сказал он. “У этой розы много граней: она женственная, сложная, незаменимая. Я решила переосмыслить ее, придать ей необычную, неожиданную и драгоценную грань, как у драгоценного камня”.
Компания Orlinks создала объемные розы, которые представлены в трех различных оттенках — белом, желтом и розово-золотистом.
Они украсят упаковки различных продуктов Lancome. “Lancome - это бренд, который ценит французское мастерство и ноу-хау. Мы разделяем это стремление, которое близко моему сердцу”, - сказал Орлински. “Это также мое первое сотрудничество с косметическим брендом, и, следовательно, это новый вызов для меня. “Я считаю, что красота - это вид искусства.
Кроме того, я не налагаю на себя никаких ограничений, и мне нравится быть неожиданным там, где я нахожусь”, - продолжил он. “Что также движет мной, так это демократизация искусства, делающая его доступным. И я рад, что меня ассоциируют с таким щедрым брендом, как Lancome. “Как я часто говорю, сотрудничество похоже на брак, и я думаю, что этот брак действительно успешен, тем более что Lancome — это бренд, который производит положительный эффект и, как и я, стремится устранить ограничения”, - пояснил Орлински. “Я не налагаю на себя никаких ограничений и чувствую себя свободно, выставляя свои работы в любой точке мира и, в частности, в необычных местах.
Я люблю искусство во всех его проявлениях”.
В прошлом году художник был назначен кавалером французского ордена искусств и литературы. У него 4,5 миллиона поклонников в Instagram. ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:
ЭКСКЛЮЗИВНО: Lancome представит Rose Domain в Грассе
Смотрите также:
Fubu: Празднуем 30-летие и смотрим в будущее http://stroybud.com/fubu-prazdnuem-30-letie-i-smotrim-v-budushhee/.
Интересности на тему: Как модные и косметические бренды представят себя к 19 июня
Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Skyn Iceland приобретает нового владельца" здесь.
ЭКСКЛЮЗИВНО: в Париже будет представлена капсула Lancome x Emily.
Lancome Объединяется с NAACP для создания Стипендиального Фонда