Коллаборация ColourPop по сумеречному макияжу «Новолуние»: Фотографии и многое другое
ColourPop вновь пробуждает ностальгию по “Сумеркам” своей новейшей коллекцией косметики, вдохновленной вторым фильмом саги “Новолуние. ”После огромного успеха первой коллекции косметики Twilight, которая была выпущена в январе 2024 года и быстро распродана, ожидается, что коллекция ColourPop “New Moon” под названием "Новолуние" будет пользоваться таким же спросом.
Эта новая коллекция включает в себя три многоцветных оттенка Shadow Stix с динамичными оттенками и изменяющейся отделкой. “It's Always Been Him” - это розовато-медный оттенок, переходящий в золотой и зеленый, “Vampire Girl” - ярко-красный с переходом от золотого к оливковому, а “Wolf Girl” - теплый бронзовый с мультихромным эффектом от золотого к оливковому. ColourPop также представила новые тени Super Shock с эффектом тай-дай в двух оттенках: “We Won't Bite”, бронзово-золотистый, и “The Volturi”, темно-бордовый.
Кремово-пудровая формула обеспечивает универсальность для создания смелых или утонченных образов. В коллекцию также входит ультра глянцевый блеск для губ “Runs with Vampires” - красный металлический блеск для губ с добавлением таких ингредиентов, как масло черешни и японский сумах, для придания дополнительного блеска и увлажнения.
Смотрите также:
Бриллиантовый бренд Unsaid, выращенный в лаборатории, открывает в Париже флагманский продукт с нейтральным содержанием углерода http://stroybud.com/brilliantovyiy-brend-unsaid-vyirashhennyiy-v-laboratorii-otkryivaet-v-parizhe-flagmanskiy-produkt-s-neytralnyim-soderzhaniem-ugleroda/.
Интересности на тему: Майки Мэдисон блистает в глубоком бордовом платье на показе "Джимми Фэллон"
Классные советы в статье "Королева Летиция надела Синюю Юбку с белыми Пуговицами в Мадриде" здесь.
Еще одной изюминкой является масло SOL Glow в фильме “Это дело рук волка”, сверкающий золотистый оттенок которого передает золотистые оттенки фильма “Новолуние”. Завершают линейку наборы губной помады New Moon, в которые входят стойкая губная помада и карандаш в тон нейтрального и вампирского красного цветов, а также палитра теней из 15 оттенков с такими цветами, как “Кровососы”, “Адреналин” и “Алиса”.
Коллекция косметики “Новолуние” доступна онлайн на ColourPop, а в магазине Ulta Beauty она появится в продаже в воскресенье. Поклонники саги найдут продукты, вдохновленные драматическими сюжетами фильма, независимо от того, принадлежат ли они к команде Джейкоба или Эдварда.




