Kering продает итальянские магазины класса люкс американскому инвестору Саймону

Kering продает итальянские магазины класса люкс американскому инвестору Саймону

Смотрите также:

Arc'teryx назначает нового директора по мерчандайзингу и расширяет руководство Veilance http://stroybud.com/arcteryx-naznachaet-novogo-direktora-po-merchandayzingu-i-rasshiryaet-rukovodstvo-veilance/.

Интересности на тему: Прогноз Hoka-материнской компании Deckers Outdoor разочаровывает, несмотря на солидный праздничный квартал

Классные советы в статье "Amazon увеличивает расходы на рекламу X от Илона Маска, сообщает WSJ" здесь.

Французская люксовая группа Kering объявила в четверг, что продала 100% своих итальянских торговых центров класса люкс The Mall американскому инвестору в недвижимость Саймону, получив около 350 миллионов евро чистой выручки в рамках более широкого плана по реструктуризации своего портфеля недвижимости.

Kering brands сохранит присутствие на двух площадках, расположенных недалеко от Флоренции и Сан-Ремо, говорится в сообщении компании.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля