?Iso. Компания Poetism получила награду Zalando за устойчивое развитие на CFW
Iso. Бренд Poetism by Tobias Birk Nielsen был объявлен лауреатом премии Zalando Sustainability Award на Неделе моды в Копенгагене за “подход к экологичности и использование инновационных технологий окрашивания, который выделил его среди конкурентов”. Теперь она будет работать с Zalando над созданием эксклюзивной коллекции “для дальнейшего изучения более экологичных вариантов дизайна”.
Это был третий сезон трехлетнего стратегического партнерства между Zalando и CFW, многие из которых были основаны на награде, которая “направлена на поощрение модных брендов к изучению альтернативных подходов к дизайну и производству, чтобы внести свой вклад в более устойчивую индустрию моды”. Занявшие второе место Fassbender и Tomorrow Denim также были признаны жюри “выдающимися примерами брендов, которые вдохновляют и внедряют экологичность во всю цепочку поставок, создавая при этом качественные модные вещи, которые являются героями гардероба”.
Смотрите также:
PrettyLittleThing запускает свою первую "виртуальную" модель http://stroybud.com/prettylittlething-zapuskaet-svoyu-pervuyu-virtualnuyu-model/.
Интересности на тему: Потребители сокращают расходы, бюджетные бренды могут процветать - отчет Toluna
Классные советы в статье "Джилли Хикс представит флагманский продукт Carnaby в рамках расширения своего присутствия в регионе EMEA" здесь.
Жюри заявило, что коллекция-победитель, представленная на выставке CFW, “продемонстрировала стремление бренда перерабатывать все, что только возможно”. Теперь бренд получит приз в размере 20 000 евро, а также партнерство с Zalando. В новой коллекции, которую они создают, будут использованы более экологичные дизайнерские решения в области материалов, производственных процессов, технологических решений и прослеживаемости. И это важно для Iso. Poetism, Zalando предоставит большую часть коллекции AW22 своим более чем 46 миллионам клиентов на 23 европейских рынках. Тобиас Бирк Нильсен сказал, что участие в церемонии награждения стало “ценным процессом обучения и огромным опытом. До сих пор мы принимали рациональные решения как часть естественного и логичного процесса и сосредотачивались на том, как внедрить их внутри компании во всем, начиная с процесса проектирования и заканчивая нашими логистическими шагами. Но участие в этом подтолкнуло нас к тому, чтобы начать разрабатывать наши устойчивые подходы, распространять их и наши устойчивые идеи не только внутри компании, но и за пределами нашего небольшого рабочего пространства”.