Дженнифер Фишер открывает флагманский магазин в Нью-Йорке в Сохо

Дженнифер Фишер открывает флагманский магазин в Нью-Йорке в Сохо

Поиск места в Сохо для открытия своего первого уличного торгового центра в Нью-Йорке стал для Дженнифер Фишер переломным моментом. "Я основал свою компанию из своей спальни, когда жил на Грин-стрит, а до переезда на Пятую авеню у меня были офисы на Принс и Лафайет, - рассказал основатель и креативный директор по телефону после церемонии открытия. "По сути, мы являемся брендом SoHo, поэтому соседство имело смысл".

После открытия своего первого магазина в феврале 2021 года в Лос-Анджелесе ювелирный дизайнер быстро начала искать возможности в Нью-Йорке. В торговых районах, таких как Сохо, было множество вариантов, потому что из-за пандемии Covid-19 в городе появилось множество вакансий. "Были и другие варианты, но этот показался мне правильным, как когда знакомишься с человеком. Я сразу представила, каким будет это пространство."Одним из преимуществ этого помещения была его близость к ресторанам (La Duree находится по соседству) и магазинам косметики.

"Прямо как в Беверли-Хиллз. Мы поняли, что это нам подходит", - продолжила она. Ее подруга и дизайнер магазина в Беверли-Хиллз Мишель Герсон работала с Фишер над созданием дизайна помещения площадью 1650 квадратных футов на Западном Бродвее, в бывшем магазине Repetto. Фишер и Герсон полностью переделали помещение, побелили кирпичные стены, залили глянцевые бетонные полы и обставили магазины ярко-белыми лакированными витринами, витринами с мраморными деталями, чтобы продемонстрировать персонализированную коллекцию ювелирных украшений "milestone marker" и изделий из позолоченной латуни.

Последние, с такими стилями, как обруч и браслеты-цепочки, стали довольно популярными благодаря таким знаменитостям, как Мишель Обама, Селена Гомес, Дженнифер Лопес и Алиша Киз, которые стали поклонницами бренда. В магазине будет представлена эксклюзивная мужская коллекция "Royal Cross", которая станет предшественницей полноценного мужского ассортимента в будущем.

"Люди просили мужскую коллекцию", - отметила она. Также в продажу поступят три специально подобранные соли и новый аромат "My Scent", как только он появится на складе. В новом помещении разместится офис Фишера, а также отдел по связям с общественностью и продажам. После пандемии ее штат увеличился на 35 процентов, поэтому дополнительные помещения приветствуются. На данный момент производство и отгрузка будут осуществляться в магазине и демонстрационном зале на Пятой авеню, пока дизайнер не найдет новое помещение для размещения этого аспекта организации и достаточно просторное для размещения контент-студии, предположительно, ближе к новому магазину. Фишер почувствовала, что вечеринка напоминает "старые времена" или, по крайней мере, те, что были до пандемии.

"Это было похоже на настоящую модную вечеринку в Нью-Йорке, где люди веселились", - сказала она. Коллеги-дизайнеры, такие как Прабал Гурунг, Уэс Гордан, Джейсон Ву, Лаура Ким, Фернандо Гарсия, Ребекка Минкофф и Стейси Бендет, пришли поздравить Фишер, а также такие известные личности, как Саванна Гатри, Оливия Палермо и Трейси Андерсон, а также представители модной прессы, это свидетельствует о том, что число ее поклонников простирается далеко за пределы ее клиентов, которые тем не менее, дизайнер по-прежнему может связаться с Фишер по электронной почте.? Впервые с момента запуска дизайнер наняла ассистента по работе с социальными сетями, поскольку поддерживать связь с различными проектами стало для нее непростой задачей.

Через несколько недель она представит коллекцию постельного белья и банных принадлежностей от Kassatex, о которой уже много пишут в Instagram. На данный момент она отделяет ювелирную студию Jennifer Fisher от кухни Jennifer Fisher, но рассматривает это пространство как возможность для проведения различных совместных мероприятий.

Смотрите также:

Baby Dior появился в Майами http://stroybud.com/baby-dior-poyavilsya-v-mayami/.

Интересности на тему: Louis Vuitton откроет специализированный магазин мужской одежды в Беверли-Хиллз

Классные советы в статье "Уолтер Ван Бейрендонк, LGN, Y/Проект "Когда мода бушует"" здесь.

Она намекнула на расширение сферы применения beauty, выходящее за рамки парфюмерии, и на партнерский проект с ликеро-водочной компанией. Однако на очереди будут еще магазины. "Следующим мы планируем открыть Майами, затем Хьюстон или Даллас, а затем Чикаго", - рассказала она, добавив: "Затем, возможно, в северной части Нью-Йорка, округе Ориндж и Торонто. Кроме того, новый оптовый партнер открывает для нас семь новых дверей".

Предприниматель, возможно, и занята, но она надеется, что в новом помещении у нее будет достаточно времени для общения с клиентами. "Времена, когда дизайнеры сидели в башнях из слоновой кости, прошли".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля