Брижит Макрон надела блестящее пальто на Государственном обеде Франции в честь Анголы
Брижит Макрон придала изюминку государственному обеду в честь Анголы в Париже в четверг. Первая леди Франции прибыла с официальным государственным визитом вместе со своим супругом, президентом Эммануэлем Макроном, и почетными гостями, президентом Анголы Жоао Лоренко и его супругой Аной Афонсу Диаш Лоренко. Для особого случая Брижит Макрон выбрала сдержанную элегантность с оттенком мерцающих деталей.
Первая леди Франции надела темно-синее платье с высоким вырезом. Поверх платья в пол Макрон надела черное пальто с эффектным воротником и блестящими деталями. Макрон уложила волосы в современную прическу, а пряди челки обрамляли ее лицо. Что касается макияжа, то Макрон предпочла дымчатые глаза, выразительные брови и губы телесного цвета. Наряд первой леди Франции был дополнен нарядом ее мужа. Президент Макрон выбрал черный костюм с зауженными брюками и однобортным блейзером. Он дополнил костюм белоснежной рубашкой и темно-коричневым галстуком. Президент и первая леди Анголы последовали его примеру, выбрав сдержанный наряд. Как черные, так и темно-синие пальто дополняют их официальные наряды. Президент Лоуренсо добавил ярких красок в свой наряд, надев фиолетовый галстук. Не редкость, что во время торжественных обедов Макрон использует немного блеска. В 2022 году, во время визита президента и первой леди Макрон в Соединенные Штаты, Бриджит надела элегантное белое платье с дополнительными сверкающими элементами и вышивкой на вырезе и талии, что придавало ему четкий силуэт.
Смотрите также:
Джилл Байден переоделась в красный костюм с юбкой от Schiaparelli на мероприятии в Белом доме http://stroybud.com/dzhill-bayden-pereodelas-v-krasnyiy-kostyum-s-yubkoy-ot-schiaparelli-na-meropriyatii-v-belom-dome/.
Интересности на тему: L'Objet празднует 20-летие сотрудничества с Руаном Хоффманом и магазином India Store
Классные советы в статье "Джулия Стайлз в роли Адама Липпса на показе фильма "Жаль, что тебя здесь не было" в Нью-Йорке" здесь.
Такие детали, как дополнительный элемент мерцания, украшают гардероб Макрон в ее роли первой леди Франции. Хотя Макрон часто отдает предпочтение дизайнам, которые, казалось бы, напоминают об истории парижской моды, она все же находит способы привнести в определенные стили свой собственный уникальный подход к моде.




