Y/Project отказывается от мужского календаря в пользу недели женской моды

Y/Project отказывается от мужского календаря в пользу недели женской моды

Федерация высокой моды только что опубликовала окончательный календарь мужской недели моды в Париже, которая пройдет с 17 по 22 января, но, похоже, в нем не хватает одного названия. Y/Project снялся с показа в этом сезоне. В кратком пресс-релизе бренд готовой одежды, возглавляемый Гленном Мартенсом, объявил, что "в этом сезоне показ Y/Project состоится во время Недели женской моды в Париже". Однако в торговом доме уточнили, что кампания распродаж будет продолжаться с 21 по 26 января, во время мужской недели, как и планировалось изначально. В январе 2021 года, когда Гленн Мартенс только вступил в должность креативного директора Diesel, он объявил об изменении стратегии дизайнерского бренда, которым руководит с 2013 года, решив сбавить темпы.

Смотрите также:

Либерти находится на пути к выздоровлению, но последние результаты все еще свидетельствуют о последствиях пандемии http://stroybud.com/liberti-nahoditsya-na-puti-k-vyizdorovleniyu-no-poslednie-rezultatyi-vse-eshhe-svidetelstvuyut-o-posledstviyah-pandemii/.

Интересности на тему: Что ждет ведущих дизайнеров в 2023 году

Классные советы в статье "103-е издание Pitti Uomo выходит на ура" здесь.

Начиная с сезона осень-зима 2021/22, Y/Project объединили мужскую и женскую коллекции в одну и представляли ее дважды в год, в январе и июне, во время Недели моды в Париже. В своем релизе лейбл не объясняет, касается ли это изменение календаря только этого сезона или оно носит более постоянный характер.

Это изменение, вероятно, было внесено в соответствии с плотным графиком работы фламандского дизайнера.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля