Torrid объявляет о назначении нового генерального директора и изменениях в руководящей команде
Сеть магазинов больших размеров Torrid объявила во вторник об изменениях в своем высшем руководстве и совете директоров, включая назначение Лиз Муньос на новую должность креативного директора. На этой новой должности Муньос сосредоточится на продукции, дизайне, разработке новых продуктов, производстве, поставках, техническом оснащении, креативном маркетинге и мерчандайзинге с целью ускорения роста компании. Муньос занимает должность генерального директора Torrid с августа 2018 года.
Ранее она занимала должность президента Torrid, а до этого - старшего вице-президента по продуктам. “Лиз проделала потрясающую работу, возглавляя Torrid, в том числе сыграла важную роль в успешном первичном публичном размещении акций компании в 2021 году”, - сказал Стефан Калузны, председатель совета директоров Torrid. “Лиз движет страсть к продукту и клиентам Torrid, и мы очень рады, что она заняла эту важную новую должность в компании. ”В свою очередь, ветеран розничной торговли Лиза Харпер была назначена преемницей Муньоса на посту главного исполнительного директора.
Ранее Харпер занимал посты генерального директора Belk, Hot Topic и Gymboree, а также другие руководящие должности в сфере розничной торговли. Помимо должности генерального директора, она останется членом Совета директоров Torrid, в котором работает с 2008 года. “Лиза привносит в свою новую работу в Torrid огромный опыт работы непосредственно с потребителями”, - добавила Калужны. “Вместе Лиза и Лиз будут стремиться к стратегическому росту и повышению ценности для всех заинтересованных сторон. Нацеленность Лиз на продукт и клиента в сочетании с опытом Лизы в операционной деятельности создают выдающуюся команду. ”Более того, как было объявлено ранее, Джордж Велитц ушел в отставку с поста финансового директора в конце первого квартала 2022 финансового года и в настоящее время работает советником, чтобы обеспечить плавный переход.
Временно исполнять обязанности финансового директора будет Таннер Макдиармид. Его опыт включает в себя руководящие должности партнера в Meru, старшего вице-президента в McKinsey &Company и старшего директора в Alvarez & Marsal. Аналогичным образом, Чинве Абаэлу, старший вице-президент и директор по бухгалтерскому учету, будет исполнять обязанности главного финансового директора до тех пор, пока к Torrid не присоединится новый финансовый директор. В связи с этими организационными изменениями Torrid также объявила, что Майкл Шаффер, бывший финансовый директор PVH Corp., вошел в состав совета директоров в качестве независимого члена и председателя комитета по аудиту.
Смотрите также:
Puma запускает рекламную кампанию с участием звезд Джей-Зи и Эмори Джонса http://stroybud.com/puma-zapuskaet-reklamnuyu-kampaniyu-s-uchastiem-zvezd-dzhey-zi-i-emori-dzhonsa/.
Интересности на тему: Scotch &Soda выпускает капсульную коллекцию совместно с Абелем Масиасом
Классные советы в статье "Журнал Met's "В Америке: антология моды" рассматривает американскую моду в историческом контексте." здесь.
Он будет работать вместе с Тео Киллионом, ведущим независимым директором, и Валерией Рико, также независимым директором. Шаффер ушел в отставку в сентябре 2021 года, проработав 31 год в PVH на различных руководящих должностях, включая финансового директора и главного операционного директора.
Все назначения вступают в силу немедленно.




