The North Face назначает двух новых сотрудников

The North Face назначает двух новых сотрудников

Компания The North Face назначила Софи Бэмбак директором по маркетингу, а Дженнифер Инграффеа - директором по продуктам и мерчандайзингу. Бэмбак имеет 20-летний опыт разработки глобальной и интегрированной маркетинговой стратегии для нескольких брендов, включая Everlane, Nike и Converse. Между тем, Ingraffea обладает более чем двадцатилетним опытом ведения нового бизнеса и развития функций в сфере розничной торговли, мерчандайзинга и общего менеджмента.

Смотрите также:

KMD Brands объявила о рекордных продажах благодаря высоким доходам от продаж в Катманду и Rip Curl http://stroybud.com/kmd-brands-obyavila-o-rekordnyih-prodazhah-blagodarya-vyisokim-dohodam-ot-prodazh-v-katmandu-i-rip-curl/.

Интересности на тему: Модные цвета LFW от Pantone сочетают интенсивную яркость с приглушенными тонами

Классные советы в статье "Нина Риччи назначила Харриса Рида своим новым креативным директором" здесь.

Этот шаг последовал за назначением Николь Отто на должность глобального бренд-президента The North Face в июне. Оба они будут работать в команде исполнительного руководства North Face вместе с Отто. Совсем недавно базирующаяся в Денвере, штат Колорадо, материнская компания VF Corporation, которая также управляет брендами Vans, Timberland и Dickies, объявила об увеличении выручки в первом квартале на 3 процента на фоне двузначного роста продаж своего бренда The North Face. В частности, выручка The North Face составила 481,1 миллиона долларов, что на 31 процент больше, чем за аналогичный квартал прошлого года.

Аналогичным образом, выручка The North Face за весь год, закончившийся 2 апреля, за двенадцать месяцев составила 3,26 миллиарда долларов, увеличившись на 33 процента.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля