Skechers открывает флагманский магазин на мадридской улице Гран-Виа

Skechers открывает флагманский магазин на мадридской улице Гран-Виа

Американская обувная компания Skechers укрепляет свое присутствие в Мадриде, открывая новый флагманский магазин по адресу Gran Via, 31. Помещение площадью 774 квадратных метра было спроектировано для демонстрации ассортимента продукции и технологий бренда. "Skechers всегда добивалась отличных темпов роста на испанском рынке. За последние шесть месяцев мы зафиксировали новый рост продаж, что еще больше подтолкнуло нас к разработке новых планов, которые, как мы считаем, будут способствовать сохранению этой тенденции в будущем", - сказала Терра Диас, региональный менеджер Skechers USA Iberia, Южная Каролина. L., дочерняя компания бренда, с которой он работает в Испании. В новом магазине бренда на мадридской улице Гран-Виа представлены коллекции обуви, одежды и аксессуаров, а концепция розничной торговли Skechers основана на традиционной испанской архитектуре и дизайне интерьеров.

"Skechers планирует достичь годового объема продаж в 10 миллиардов долларов к 2026 году. Для достижения этой цели мы продолжим инвестировать в ключевые рынки, реализуя такие инициативы, как расширение нашего европейского дистрибьюторского центра и стратегическое открытие крупных розничных магазинов, таких как этот новый флагманский магазин в Мадриде", - сказал Дэвид Вайнберг, главный операционный директор бренда.

Смотрите также:

Выход из России в третьем квартале отразился на H&M, но в сентябре ожидается рост http://stroybud.com/vyihod-iz-rossii-v-tretem-kvartale-otrazilsya-na-h-m-no-v-sentyabre-ozhidaetsya-rost/.

Интересности на тему: Balenciaga переезжает в новое помещение в Париже

Классные советы в статье "Next понижает прогноз продаж и прибыли, поскольку потребители сокращают расходы" здесь.

"Мы верим в нашу продукцию и в будущее нашего бренда в Испании, и мы верим, что этот магазин послужит важным строительным блоком для роста нашего бизнеса в стране", - добавил он. После открытия этого магазина Skechers теперь может похвастаться 61 монобрендовым магазином в Испании (принадлежащим компании и работающим по франшизе), 14 из которых расположены в Мадриде.

Благодаря присутствию в 180 странах через более чем 4355 магазинов, базирующийся в Лос-Анджелесе бренд продемонстрировал рекордные продажи во втором квартале, выручка составила 1,77 млрд евро, что на 12,4% больше, чем в прошлом году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля