Сэр Ник Фалдо о Джеке, Арни, комментаторах гольфа и Collars &Co.

Сэр Ник Фалдо о Джеке, Арни, комментаторах гольфа и Collars &Co.

Collars & Co. Не является гольф-брендом, но ее любят игроки в гольф, в том числе сэр Ник Фалдо, уважаемый британский игрок, который выиграл три открытых чемпионата, три мастер-класса и 41 раз участвовал в Европейском туре. Фалдо, ныне аналитик CBS по гольфу, в свои игровые годы занимал первое место в рейтинге на протяжении 97 недель.

Поэтому, когда Джастин Бэр, основатель мужского бренда, ориентированного непосредственно на потребителя, узнал о том, что Фалдо является его поклонником, он сразу же подписал с ним контракт в качестве первого посла бренда на мировом уровне. В связи с этим Faldo подготовил коллекцию, которая включает в себя рубашки поло с воротником-стойкой, которые можно носить как на тренировках, так и вне их.

И наша цель - в один прекрасный день поработать с Faldo над фирменной коллекцией. То, что привлекало игроков в гольф, - это то же самое, что с самого начала отличало Collars &Co. Бэр, серийный предприниматель, за свою карьеру основавший несколько стартапов по разработке программного обеспечения, жил в Нью-Йорке и ненавидел “униформу центра города”, которую носил каждый день: рубашку под свитером. “Это было крайне неудобно”, - сказал он, заставляло его потеть и требовало частых посещений химчистки. Поэтому он решил придумать альтернативу.

На это ушло около полугода, но он создал рубашку-поло с твердым воротником, которая выглядела как парадная рубашка и даже могла вместить галстук, но была сшита из дышащей ткани, не мнющейся и пригодной для машинной стирки. Первоначально он выпустил 300 рубашек, и в прошлом году его дочь убедила его снять видеоролик для TikTok, чтобы представить эту рубашку.

Футболки были распроданы за один день. В прошлом месяце, по словам Баера, компания продала 12 000 рубашек. В розницу они стоят 64 доллара. Цена на однотонные модели составляет 99 долларов, а на модели tattersalls, ginghams и другие - до 74 долларов. Ассортимент Collars & Co. значительно расширился и теперь предлагает 150 различных моделей воротников в четырех стилях: английский с отложным воротником, полураспущенный, на пуговицах и с вырезом. Компания также начала предлагать свитера на молнии, с V-образным и круглым вырезом горловины, а также роскошную коллекцию рубашек из льна с добавлением хлопка, который не мнется.

Баер считает, что Collars &Co. “задела за живое парней, которые ищут стильные и удобные альтернативы традиционным рубашкам”. И это также нашло свое место в мире гольфа. “Сегодня сочетание работы и личной жизни стало намного более гибким, - сказал он, - и ребята стремятся к универсальности”.

Баер надеется и дальше расширять ассортимент Collars &Co.

И надеется, что присутствие Фальдо на борту в качестве посла с его классическим британским стилем поможет донести эту идею до широкой публики. Баер попробует себя в оптовой торговле этим летом, когда в августе представит бренд в чикагском клубе Collective.

Здесь Фальдо рассказывает о своей новой роли посла, легендах гольфа, которым он подражал в качестве игрока, и о том, что он привнес бы в сотрудничество с Collars & Co. WWD: Вы когда-нибудь были “амбассадором” или работали с другими модными брендами в прошлом?

Сэр Ник Фалдо: В прошлом я был послом других брендов, таких как Pringle of Scotland, и даже имел собственную линию одежды для гольфа.

Мой прошлый опыт работы в сфере моды заставил меня по достоинству оценить это удивительное партнерство с Collars &Co. Было поистине невероятно работать с командой и сотрудничать с таким инновационным брендом, который так быстро развивается и оставляет заметный след в индустрии мужской одежды. WWD: Как бы вы описали свой личный стиль?

Н. Ф.: К счастью, в том, что касается стиля, нет никаких правил, но я бы назвала свой стиль строгим и классическим. Мне нравится выглядеть элегантно и чувствовать себя элегантной. Я не обязательно определяю свой стиль тем, что модно, но тем, что соответствует моему образу жизни и личности. WWD: Как вы открыли для себя Collars &Co.?

Н. Ф.: Я действительно увидел одну из их рекламных объявлений в социальных сетях и купил несколько их рубашек.

Я был впечатлен тем, как Collars & Co. усовершенствовала классическую рубашку поло, добавив к ней фирменный воротник. Меня также привлекло то, насколько это поло удобное и универсальное, не говоря уже о том, что оно прекрасно смотрится на ощупь, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы сдать его в химчистку.

Я сразу же стала постоянной покупательницей!

WWD: Как вы выбрали свои любимые модели для коллекции?

Н. Ф. : Все платья-поло Collars & Co. отличаются непринужденным стилем и комфортом. Я выбрала свои любимые модели, основываясь на том, что действительно воплощает мой личный стиль и позволяет мне чувствовать себя уверенно.

Я надеюсь, что это понравится всем мужчинам, которые покупают мою коллекцию. WWD: Планируете ли вы когда-нибудь разработать свою собственную линию одежды совместно с компанией? Как бы вы отметили это? Чего не хватает в одежде для гольфа?

Н. Ф.: Если бы представилась такая возможность, я бы действительно был готов разработать свою собственную линию одежды совместно с компанией.

Я бы оставил свой след в ней, рассказав о себе как о гольфисте, рыцаре и моем классическом стиле. WWD: Что тебе больше нравится: играть или комментировать?

Н.Ф.: И то, и другое приносит одинаковое удовлетворение, но гольф всегда был моей страстью.

Даже сейчас я бы с удовольствием продолжал увлекаться игрой и играть так, как раньше. Несмотря на то, что моя карьера насчитывает более двух десятилетий, сейчас я сосредоточен на работе комментатором. WWD: Когда вы играли, у вас была репутация довольно серьезного парня, вам пришлось измениться, когда вы стали телеведущим?

Н. Ф.: Когда я играл, я был сосредоточен на своем бизнесе и игре в гольф. Я бы не сказал, что мне обязательно нужно было меняться, скорее, я больше демонстрировал свою индивидуальность.

Тем не менее, я все еще могу показаться очень серьезным парнем. Как комментатор, я испытываю большое сочувствие к игрокам, которое проявляется в эфире, и я также могу проявить свое чувство юмора. WWD: Вы все еще играете?

Н.Ф.: Да, я по-прежнему играю раз в пару недель, но обычно я гораздо больше тренируюсь. Мне по-прежнему нравится спускаться и отбивать мячи в течение часа или около того, столько, сколько я могу. WWD: Кем вы восхищались или пытались подражать, когда начинали свою карьеру?

Н.Ф.: Когда я только начинал, я всегда равнялся на Джека [Никлауса], Арнольда [Палмера], Гэри Плейера, Ли Тревино, Джонни Миллера и Тома Вайскопфа. Мне действительно нравилось подражать этим парням. WWD: Чем вы больше всего гордитесь в игре в гольф?

Смотрите также:

Гурум Гвсалиа возглавляет Forbes, Амири переигрывает с Ангусом Клаудом http://stroybud.com/gurum-gvsalia-vozglavlyaet-forbes-amiri-pereigryivaet-s-angusom-klaudom/.

Интересности на тему: Puma, Tracksmith и Малкольм Гладуэлл объединяются для подкаста

Классные советы в статье "Меган, жеребец и Мюглер, Новый магазин SJP" здесь.

Н.Ф.: Наверное, больше всего я гордился поездкой на Сент-Эндрюс в 1990 году, потому что у меня была настоящая миссия. Я только что пропустил Открытый чемпионат США, а поехал на него с целью победить — и я это сделал.

Мы вернемся туда в этом году на празднование 150-летия, так что это очень круто.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля