Описание товара
Похожие товары
Energy E-G2 510 х 650
|
Energy U-G3K 400 х 770
|

Energy E-G2 510 х 650
|
Energy U-G3K 400 х 770
|
| Вес | 2.1 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Драйв D72/50E |
| Мощность | 65 Вт |
| Производитель | TermoSmart |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Цвет | хром |
| Габаритные размеры | 720 х 500 мм |