Певец и пловец Коди Симпсон выпускает одежду

Певец и пловец Коди Симпсон выпускает одежду

Австралийский певец и пловец Коди Симпсон (Cody Simpson) совместно с модным агентством Slyletica собирается запустить собственную линию экологически чистой одежды. В августе стартует линия, получившая название "Prince Neptune: The Label", в которую войдут 11 предметов унисекс-одежды для отдыха, которые будут доступны эксклюзивно в магазине Myer в Австралии. В частности, в него вошли футболки, спортивные штаны, толстовка с капюшоном, свитер с круглым вырезом и бандана, вдохновленные непринужденной эстетикой Симпсона, которая подходит как для его спортивной, так и для музыкальной карьеры.

Чтобы соответствовать стремлению Simpson к экологичности, при создании линии была использована смесь органического хлопка и переработанного полиэстера из пластиковых бутылок. Кроме того, производство осуществляется на фабрике в Индии, которая использует солнечную энергию, а все товары, как ожидается, будут поставляться в пакетах для одежды из органического хлопка, которые поддаются биологическому разложению и компостированию.

Смотрите также:

TikTok вводит функцию аватара http://stroybud.com/tiktok-vvodit-funktsiyu-avatara/.

Интересности на тему: Bottega Veneta откроет свой первый монобрендовый магазин в Мексике в июле этого года

Классные советы в статье "Herschel Supply выпускает лимитированную коллекцию Simpsons" здесь.

Симпсон - самый молодой посол ООН по устойчивому развитию, а также посол Всемирного фонда дикой природы по океанам. Совсем недавно он также выпустил свой четвертый студийный альбом и в настоящее время тренируется, чтобы попасть в сборную Австралии по плаванию на Играх 2024 года.

Между тем, "принц Нептун" - это псевдоним, который Коди использует для своих стихов. Цены на эту строчку будут варьироваться от 25 до 120 долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля