Обувная выставка Micam проведет промо-тур по Берлину, Сеулу и Брюсселю

Обувная выставка Micam проведет промо-тур по Берлину, Сеулу и Брюсселю

Международный рекламный тур Micam начнется 1 декабря в Берлине, а затем продолжится в Сеуле и Брюсселе, что даст местным предприятиям возможность узнать больше об итальянской выставке обуви и представить некоторые новинки, запланированные на следующую выставку, которая пройдет в Милане с 19 по 22 февраля в выставочном центре Выставочный центр Фиерамилано Ро. “Выставка Micam всегда была основным местом, где операторы международной обувной промышленности могли ознакомиться с тенденциями и новостями отрасли”, - сказала Джованна Чеолини, президент Micam и итальянской ассоциации обувной промышленности Assocalzaturifici. “Италия в очередной раз подтвердила, что является крупнейшим производителем обуви в ЕС с объемом производства 148,8 млн пар и 13-м в мире.

Итальянский экспорт обуви занимает восьмое место в мире по объему, но третье по стоимости. Кроме того, [Италия] всегда была бесспорным лидером в производстве высококачественной обуви класса люкс, отвечающей требованиям высокой моды. Неслучайно, что средняя экспортная цена итальянской обуви является самой высокой среди 15 крупнейших мировых экспортеров обуви в стоимостном выражении. В первом полугодии 2022 года экспорт [Италии] вырос на 24% в стоимостном выражении и на 13,5% в натуральном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2021 года”.

В Берлине выставка Micam будет представлена в Soho House Polit Bureau, где проходит выставка новой дизайнерской обуви, а 5 декабря - в выставочный зал High Street Italia в Сеуле. Тур завершится 14 декабря в оранжерее Tour & Taxis в Брюсселе, где, как и в Берлине, Micam представит обувные тренды сезона осень-зима 2023-24 в партнерстве с аналитическим решением Livetrend, а в Сеуле будут представлены тренды, выявленные специалистом по анализу трендов WGSN. Германия, Корея и Бенилюкс являются рынками, представляющими большой интерес для итальянских экспортеров обуви.

Смотрите также:

Ритейлеры обращаются к роботам в борьбе с ростом издержек http://stroybud.com/riteyleryi-obrashhayutsya-k-robotam-v-borbe-s-rostom-izderzhek/.

Интересности на тему: Джимми Чу, Timberland drop joint в Нью-Йорке-капсульная коллекция tribute

Классные советы в статье "Пересмотр: бывшая владелица Sonia Rykiel и продюсер "Эмили в Париже" стали акционерами" здесь.

Итальянский экспорт в Германию в первом полугодии 2022 года вырос как в стоимостном выражении на 22,4%, так и в натуральном выражении на 20,6%, и Германия заняла четвертое и второе место соответственно в качестве экспортного направления. Экспорт в Корею вырос на 21%. на 1% в натуральном выражении и на 20,8% в стоимостном выражении, в то время как поставки в Бенилюкс выросли на 25,7% в натуральном выражении и на 29,9% в стоимостном выражении.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля