Николас Дейли, «Феномен», победил в 2022 году в конкурсе BFC/GQ Designer Fashion Fund
Британский совет моды (British Fashion Council, BFC) назвал начинающую звезду Николаса Дейли победителем конкурса BFC/GQ Designer Fashion Fund 2022. Он получит 12-месячную индивидуальную программу бизнес-наставничества высокого уровня, бесплатные юридические услуги от Sheridans и денежный приз в размере 150 000 фунтов стерлингов. Он присоединился к списку предыдущих победителей, в который входят Ахлувалия, A-Cold Wall, Крейг Грин, Э Таутц и Кристофер Шеннон. Адам Байдави, глава отдела редакционного контента британского GQ и заместитель главного редактора GQ по всему миру, охарактеризовал дизайнера мужской одежды как “феномен” с “полностью собственным видением мужской одежды”. Он добавил, что Дэйли обладает “диким и головокружительным талантом дизайнера, [и] даром куратора, объединяя разнообразную коллекцию сотрудников и людей, оказавших влияние на создание по-настоящему современного бренда".
Мы очень гордимся тем, что оказываем ему честь”. Дэйли сказал, что программа финансирования и наставничества “поможет мне продолжать развивать мой бренд в будущем”. Генеральный директор BFC Кэролайн Раш также отметила, что он “продолжает уделять особое внимание сообществу, мастерству и культуре, а также закреплению своего места в центре лондонского общества”. И она высоко оценила его “дальновидный подход”, который помогает ему “бросить вызов пониманию моды с помощью презентаций, живых выступлений и фильмов.
Смотрите также:
Компания Machine-A выходит на международный рынок с магазином в Шанхае http://stroybud.com/kompaniya-machine-a-vyihodit-na-mezhdunarodnyiy-ryinok-s-magazinom-v-shanhae/.
Интересности на тему: Онлайн-торговля в Великобритании в мае была сложной, но мода оказалась сильной
Классные советы в статье "Сон Хын Мин - последний футболист, ставший послом Burberry" здесь.
Он - глоток свежего воздуха, и мы рады видеть, чего бренд продолжает добиваться в будущем”. В этом году в шорт-лист также попали Clothsurgeon, ЛИФ и Олубий Томас, которые также получили возможность поучаствовать в программе наставничества от команды BFC по дизайнерским инициативам, а также получить доступ к спонсорам, экспертам отрасли и юридическим услугам.
В судейскую комиссию вошли Раш и Байдави, а также глава отдела закупок мужской одежды Matchesfashion Дэмиен Пол, генеральный директор Dunhill Лоран Малеказ, директор по развитию рынка Clearpay в Великобритании Лора Йоманс и многие другие.
