Минди Калинг о том, как делится паролями на Netflix: «В этом весь кайф от халявы»

Минди Калинг о том, как делится паролями на Netflix: «В этом весь кайф от халявы»

Это “кайф от бесплатного использования”, - объяснила Минди Калинг, не отрицая, что она может быть среди миллионов пользователей Netflix, у которых есть общий пароль. “Я богата, но мне нравится быть свободной”, - добавила она во время панельной дискуссии Time 100 с главой отдела глобального телевидения Netflix Белой Баджарией.

Кейлинг, конечно же, является соавтором и продюсером сериала Netflix “Я никогда не был таким” для Netflix, комедии о совершеннолетии индийского подростка из Америки. Третий сезон шоу выходит 12 августа, ранее в этом году он был продлен на четвертый и последний сезон, который выйдет в 2023 году.

Резкое падение акций гиганта потокового вещания в прошлом квартале на фоне новостей о сокращении числа подписчиков привело к тому, что генеральный директор Рид Хастингс предположил, что грядет отмена использования паролей, это решительный шаг в сторону от ранее безразличного отношения стримингового гиганта к миллионам пользователей, которые смотрят программы Netflix, не платя за это. Баджария, который был на сцене во время выступления The Time 100 Summit's Jazz в Линкольн—центре, в то время как Калинг был там практически из Лос—Анджелеса, не уточнил, когда, каким образом и в какие сроки начнутся репрессии.

Она также не обратила внимания на экономические трудности, с которыми сталкивается развивающаяся стриминговая сеть, в которой Netflix, ежегодно тратящий на контент 17 миллиардов долларов, по-прежнему является крупнейшим игроком. “Что самое замечательное в Netflix, так это то, что у нас много подписчиков по всему миру, которые любят его и смотрят. Им это так нравится, что они делятся этим, и поэтому у нас много людей, которые смотрят контент со всего мира”, - сказал Баджария, обнадеживающе отзываясь о проблеме, снижающей доходы, которую руководители компании пообещали решить. “Вы хотите, чтобы люди как бы платили за просмотр всего этого творческого таланта, за все потраченное на него творческое время”, - продолжила она.

В 2020 году у компании появилось 36 миллионов подписчиков, что привело к резкому росту из-за COVID-19, который значительно замедлился в 2021 году. Среди других вариантов увеличения доходов Hastings пообещала более дешевый уровень поддержки рекламы. Все это свидетельствует о переменах в жизни некогда дерзкого стримера. “Двигаясь вперед, мы хотим, чтобы людям это нравилось, они смотрели это и имели к этому доступ, а также чтобы люди платили за это, по крайней мере, в долгосрочной перспективе”, - сказал Баджария. Калинг сказала, что да, она понимает необходимость ограничения доступа к паролям для бизнеса. “Мы должны платить.

Это художники, актеры, ремесленники, которым нужно платить”, - сказала Калинг. “Я понимаю. Но мне грустно из-за этого”.

Баджарию, который пришел в Netflix после работы в CBS и NBC Universal, также спросили о переизбытке контента в целом и на Netflix в частности.

В некоторых кругах креативного сообщества Баджарию считают архитектором перехода Netflix от своих корней в качестве создателя оригинального контента (дополненного обширным каталогом прав на фильмы и телепередачи) к ферме потокового контента, где количество превосходит качество. Но она, как и следовало ожидать, отмахнулась от проблем с контролем качества компании, которые стали еще более очевидными, поскольку Netflix теряет лицензии на библиотечный контент, который помог создать стример. “У людей разные вкусы.

И у меня нет никакого осуждения или пренебрежения к аудитории”, - сказала она. “Так что, если вам нравятся шоу о свиданиях, у нас должны быть лучшие из них, и вам стоит посмотреть "Ультиматум" и "Любовь слепа". И если вы хотите посмотреть "Королевский гамбит", или "Горничную", или "Корону", у нас тоже есть это.

Так что, по-моему, это не "или-или". И для нас это все равно будет кто-то, кто сядет где-нибудь в мире, будь то Мумбаи, Мадрид или Лос-Анджелес, нажмет кнопку воспроизведения, и у него возникнет желание сделать что-то определенное, и тогда, надеюсь, у нас будет лучшая в своем классе игра. все, что ты ищешь.”

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ WWD. :

Сотрудничество с Netflix может означать рекламу, прямые трансляции спортивных состязаний и лучшие шоу-программы

Покупки на Netflix теперь в моде

Смотрите также:

Рианна выпускает вторую коллекцию нижнего белья Pride http://stroybud.com/rianna-vyipuskaet-vtoruyu-kollektsiyu-nizhnego-belya-pride/.

Интересности на тему: Что значит Kohl's для франчайзинговой группы

Классные советы в статье "Пенелопа Крус и София Коппола посетили показ Chanel во Флоренции" здесь.

Кэтрин Коэн хочет, чтобы в ее комедии было ощущение, что она попала на шумную вечеринку

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля