Lacoste забирает лицензию на парфюмерию у Coty и сотрудничает с Interparfums

Lacoste забирает лицензию на парфюмерию у Coty и сотрудничает с Interparfums

Компания Lacoste подписала 15-летнее соглашение с Interparfums SA, базирующейся в Париже дочерней компанией американского парфюмерного гиганта Inter Parfums. С 1 января 2024 года это соглашение распространяется на весь мир. Соглашение предусматривает "вступительный взнос" в размере 90 миллионов евро и предусматривает, что Interparfums будет отвечать за создание, разработку, производство и маркетинг всех парфюмерных и косметических линий под брендом Lacoste, как в сфере селективной дистрибуции, так и в сети бутиков бренда.

Запуск первой новой парфюмерной линии запланирован на 2024 год. Тьерри Гибер, президент Lacoste, высоко оценил “проверенные ноу-хау и креативность" нового лицензиата, которые станут ключевыми активами для дальнейшего развития нашей категории парфюмерии, играющей важную роль в репутации Lacoste.

Наше общее видение позволит нам использовать подход, который во все большей степени будет соответствовать строгим принципам идентичности бренда, чьи ароматы по-прежнему обладают большим потенциалом”. А генеральный директор Inter Parfums Жан Мадар добавил, что команда менеджеров Lacoste “обладает четким видением огромного потенциала развития бренда, что также позволит нам продвигать парфюмерию все выше и дальше.

Смотрите также:

От Chanel до Kenzo - роскошь проникает в игровой мир на Рождество http://stroybud.com/ot-chanel-do-kenzo-roskosh-pronikaet-v-igrovoy-mir-na-rozhdestvo/.

Интересности на тему: Мода и роскошь на пороге новой эры показов на подиумах

Классные советы в статье "Dolce &Gabbana приглашают Томо Коидзуми в Милан в феврале" здесь.

Это новый важный стратегический шаг в жизни Interparfums”. Сделка состоялась в связи с тем, что Coty объявила о возвращении своей лицензии на парфюмерию Lacoste фирме “по взаимному согласию”. Компания Coty, управляющая брендом в течение последних шести лет, заявила, что “мужские ароматы Lacoste завоевали позиции премиум-класса на рынке благодаря двум отмеченным наградами брендам L'Homme и Match Point, множеству инноваций и повышению на 17 позиций в рейтинге французского рынка”. Представитель Lacoste Guibert также заявил, что благодаря партнерству лейбл сделал “важный шаг в развитии своих парфюмерных линий".

Для бренда настало время обновить свой подход к продолжению роста на рынке, где у Lacoste по-прежнему большой потенциал”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля