IFM: Сидни Толедано избран председателем совета директоров

IFM: Сидни Толедано избран председателем совета директоров

Президентство Французского института моды (IFM) перешло к нему. На общем собрании, состоявшемся 14 июня, Сидни Толедано, генеральный директор модного подразделения LVMH group, был единогласно избран председателем совета директоров всемирно известной школы моды в Париже. Он сменит Андре Бейрнерта, который не стал продлевать свою кандидатуру.

Толедано не новичок в IFM, он был вице-президентом в течение последних пяти лет и директором более 20 лет. "Я стремлюсь поставить свой опыт и видение моды на службу молодому поколению", - пояснил он в пресс-релизе. “Я твердо верю в передачу знаний и центральную роль образования.

Поэтому я горжусь и счастлива, что мне доверили помочь Французскому институту моды в его уже хорошо развитом проекте стать школой моды мирового класса. Объединение и развитие талантов со всего мира в Париже, как в области менеджмента, так и в области дизайна и ноу-хау, имеет важное значение для нашей отрасли.

Ксавье Ромате, генеральный директор школы, считает, что это "прекрасная возможность" назначить Толедано президентом совета директоров, "с его несравненным опытом, прекрасными знаниями в области мировой моды и многочисленными связями". 70-летний Толедано, выпускник Центральной школы моды (Ecole Centrale de Пэрис начал свою карьеру в качестве консультанта в Nielsen, прежде чем присоединиться к Kickers, а затем к Lancel в качестве генерального менеджера в 1980-х годах. В 1994 году он начал свое восхождение в Dior, а в 1998 году был назначен генеральным директором модного дома. 20 лет спустя, в 2018 году, он занял пост генерального директора модного подразделения LVMH group, в состав которого входят такие бренды, как Givenchy, Celine, Pucci и Kenzo.

Смотрите также:

Pitti Uomo: Roy Roger's стильно празднует свое 70-летие http://stroybud.com/pitti-uomo-roy-rogers-stilno-prazdnuet-svoe-70-letie/.

Интересности на тему: Кристофер Рейберн (Christopher Raeburn) из Timberland об инновациях в области устойчивого развития и открытии новых возможностей для бренда

Классные советы в статье "Польская компания LPP откроет первые магазины в Италии и Греции в декабре" здесь.

Этот весьма образованный человек также является вице-президентом Комитета Кольбера и членом исполнительного комитета Синдиката высокой моды и исполнительного комитета Федерации высокой моды и модельного бизнеса. Энн Делльер, директор по маркетингу и стратегическому планированию Richemont Group, станет вице-президентом совета директоров IFM, заняв место, оставленное Толедано вакантным.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля