i-D избегает новой моды в вопросах охраны окружающей среды
Впервые в истории i-D компания остается в стороне от новой моды. Вместо этого в летнем выпуске журнала Vice, посвященном экологичности, будет раздел моды, посвященный тому, как индустрия моды может продолжать извлекать выгоду из философии ранних выпусков i-D: возвращение к ремеслу и творчеству с использованием и повторным использованием предметов с помощью DIY, переработка, утилизация вторичного сырья, винтажной и архивной одежды. “Мы все постоянно думаем о том, как много в мире отходов, и нам просто интересно взглянуть на это с другой стороны”, - сказал главный редактор i-D Аластер Маккимм. “В любом случае, это то, чем мы занимались на протяжении всей истории i-D, но, безусловно, за последние два года в i-D всегда была история, в которой вся мода создавалась из переработанных вещей, поэтому просто приятно сделать целый раздел в на этот раз так
и будет”. “Существует такое множество мест, где мы можем собрать невероятный урожай и архивы, что создавать историю вокруг этого действительно интересно”, - добавил он. “Это также дает нам большую свободу в модной фотографии и стилизации”.
Все это - часть летнего выпуска "Earthrise", для которого i-D сотрудничал с экологической организацией Parley for the Oceans, которая занимается защитой мирового океана. В дополнение к этому выпуску дуэт также выпустил журнал, в котором основатель и генеральный директор Parley Сирилл Гутч берет интервью у некоторых из самых влиятельных людей в современной борьбе с изменением климата, включая основателя Extinction Rebellion Роджера Халлама и Сатью С. Трипати, генерального секретаря Глобального альянса за устойчивое развитие планеты, а также у широкого круга широкий круг активистов, фотографов, дизайнеров.
Тем временем, в выпуске "Earthrise", состоящем из четырех обложек, представлены модели Виттория Черетти, Марио Сорренти снял Селину Ральф, Зои? Гертнер и Мика Арган?"araz" от Стеф Митчелл, а также специальная версия "Mica Argan" от Стеф Митчелл?обложка "araz". ПОДРОБНЕЕ О НОВОСТЯХ ЧИТАЙТЕ НА САЙТЕ WWD. COM:
Ежемесячного модного журнала больше нет.
Власти Нью-Йорка подали В Суд на L'Officiel USA за невыплату зарплаты Фрилансерам
Смотрите также:
В свой 150-летний юбилей Bloomingdale's устраивает грандиозный праздник http://stroybud.com/v-svoy-150-letniy-yubiley-bloomingdales-ustraivaet-grandioznyiy-prazdnik/.
Интересности на тему: Liu Jo нанимает Паолу Дуранте на должность генерального менеджера
Классные советы в статье "Рокси и Стелла Джин объединяют усилия для создания лимитированной коллекции" здесь.
Marie Claire еще не полностью закончила Печатать




