Gymshark игнорирует пандемию, чтобы показать высокие результаты

Gymshark игнорирует пандемию, чтобы показать высокие результаты

Быстрорастущая компания по производству спортивной одежды Gymshark Group представила свои отчеты за год до 31 июля 2021 года, и они показали, что бизнес продолжал процветать даже в трудные времена, связанные с карантином и подавленными настроениями потребителей.

Фирма, которая является материнской компанией Gymshark Ltd и Gymshark USA, заявила, что в течение всего этого периода ее продажи и прибыль продолжали расти на всех ключевых территориях по всему миру. Его выручка увеличилась на 54% до 401,9 млн евро, а валовая прибыль составила 70%, в то время как прибыль до налогообложения увеличилась в течение года до 45,4 млн евро с 30,4 млн евро годом ранее.

Смотрите также:

Вулфорд во второй раз откладывает публикацию годовых результатов http://stroybud.com/vulford-vo-vtoroy-raz-otkladyivaet-publikatsiyu-godovyih-rezultatov/.

Интересности на тему: Тед Бейкер выбирает предпочтительного претендента, Сикамор выбывает

Классные советы в статье "Толстомордый назначает банкиров для рассмотрения возможной продажи" здесь.

В нем также говорится, что за 12 месяцев количество заказов увеличилось на 53%, а количество проданных единиц - на 63%. При этом конверсия увеличилась на 84 б.п., а международные продажи выросли на 47%. Все это, безусловно, очень хорошие новости, но компания все же отметила, что прошедший год был непростым, хотя и полным возможностей, особенно для такой компании, как она сама, как специалист в области электронной коммерции D2C. Результаты также охватывали год, в течение которого General Atlantic привлекла миноритарного акционера для ускорения своего роста: в сентябре 2020 года General Atlantic приобрела 21% акций компании. Как ни прискорбно это было, в целом последствия пандемии были положительными для бизнеса, поскольку она “вызвала изменения в поведении потребителей, сделав покупки в Интернете более привлекательными и продвигая тенденции, связанные со здоровьем и повседневной жизнью”, - говорится в сообщении. “У группы были все возможности воспользоваться этими макроэкономическими тенденциями для обслуживания своего существующего сообщества и привлечения новых клиентов. ”И это говорит о том, что спрос на одежду для фитнеса и кондиционирования продолжает оставаться сильным, хотя внешняя среда остается сложной.

Компания не предоставила никакой обновленной информации о том, как продвигается текущая торговля и влияют ли каким-либо образом проблемы в цепочке поставок и кризис стоимости жизни на ее бизнес.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля