Franchise Group рассматривает возможность снижения ставки на Kohl’s ближе к 50 долларам за акцию
Смотрите также:
Служба защиты прав потребителей США рассмотрит вопрос о "чрезмерных" сборах за просрочку платежей по кредитным картам http://stroybud.com/sluzhba-zashhityi-prav-potrebiteley-ssha-rassmotrit-vopros-o-chrezmernyih-sborah-za-prosrochku-platezhey-po-kreditnyim-kartam/.
Интересности на тему: Инфляция в Канаде приблизилась к 40-летнему максимуму число призывов к повышению ставки на 75 базисных пунктов растет
Классные советы в статье "Astrid &Miyu открывает первый магазин в США с дебютом в Нью-Йорке" здесь.
Franchise Group рассматривает возможность снижения своей ставки за сеть универмагов Kohl's Corp до 50 долларов за акцию с примерно 60 долларов за штуку, сообщил CNBC в среду со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров о сделке. Акции Kohl's упали более чем на 10% после публикации отчета. Согласно отчету, компания Franchise рассматривает вопрос о том, является ли покупка Kohl's наилучшим способом использования капитала владельца Vitamin Shoppe. Kohl's и Franchise Group не сразу ответили на запросы Reuters о комментариях. Ранее в этом месяце Kohl's вступила в эксклюзивные переговоры с Franchise о потенциальной продаже ритейлера, оценив его почти в 8 миллиардов долларов. Компания Franchise, которая также владеет и управляет сетью магазинов товаров для дома Buddy's, вела переговоры о сохранении команды топ-менеджеров Kohl, включая ее исполнительного директора Мишель Гасс, сообщило агентство Reuters во вторник.
