Джоулз говорит, что Next завершает переговоры о покупке доли, основатель возвращается к работе над продуктом
Поздно вечером во вторник компания Joules объявила о том, чего некоторые ожидали уже некоторое время. Переговоры о приобретении розничным гигантом Next доли в бизнесе завершены. Чуть больше месяца назад стало известно, что Next, возможно, приобретет 25% акций фирмы по цене не ниже цены акций на тот момент или около того?15 миллионов. Но из-за того, что цена акций впоследствии упала, а Джоульс признал, что времена были действительно трудными, наблюдатели предсказывали, что следующая сделка вряд ли состоится. Эта новость привела к еще большему снижению цены акций и привела к тому, что общая рыночная стоимость Джоулей составила всего 11 фунтов стерлингов. 66 миллионов.
Тем не менее, компания Joules заявила, что “дискуссии о возможном переходе на платформу Next Total в будущем продолжатся. Компания поддерживает постоянные позитивные отношения с Next, успешно продавая продукцию Joules через канал продаж Next Label, которые будут продолжаться”.
Компания также заявила, что “продолжает разрабатывать и реализовывать свою стратегию и план преобразований, которые направлены на повышение прибыльности за счет: лучшей стратегии ценообразования и продвижения, сосредоточения внимания на более прибыльных категориях продуктов с более коротким сроком вывода на рынок, оптимизации ассортимента каналов сбыта"., и по-прежнему уделяем большое внимание контролю затрат. Прогнозы группы на весь год остаются неизменными”.
Смотрите также:
Карен Элсон собирается на митинг, чтобы еще больше продвинуть закон о модельерах через законодательное собрание штата Нью-Йорк http://stroybud.com/karen-elson-sobiraetsya-na-miting-chtobyi-eshhe-bolshe-prodvinut-zakon-o-modelerah-cherez-zakonodatelnoe-sobranie-shtata-nyu-york/.
Интересности на тему: Etam объединит виртуальность и реальность во время своего предстоящего показа мод
Классные советы в статье "Ssense назначает Дэниела Хабаши главным специалистом по работе с клиентами" здесь.
Новый генеральный директор Joules Джонатон Браун присоединился к нам во вторник, а также объявил, что основатель Том Джоуль, который до этого был неисполнительным директором группы, “возглавит в качестве руководителя обновленный процесс разработки продуктов компании на предстоящие сезоны, чтобы следить за ассортиментом и следить за тем, чтобы он удивлял и восхищал". наши клиенты”.




