Disney отмечает 100-летие совместной работы с Givenchy

Disney отмечает 100-летие совместной работы с Givenchy

The Walt Disney Company объявила в четверг о сотрудничестве с роскошным домом Givenchy, чтобы отпраздновать 100-летие культовой киностудии и встретить Новый год по Лунному календарю. В преддверии Года кролика, посвященного 100-летию Disney, Givenchy воплотил в жизнь кролика Освальда Счастливчика. Созданный Уолтом Диснеем и художниками его студии в 1927 году, Освальд был первым персонажем Диснея и предшественником Микки Мауса. В рамках сотрудничества креативный директор Givenchy Мэттью Уильямс совместно с Disney организовал “уникальное в своем роде мировое турне”, в котором дух Освальда сочетается с его собственной эстетикой Givenchy, в капсуле из коллекционных предметов для мужчин и женщин. Женская капсула Disney X Givenchy включает в себя синюю университетскую куртку с белыми рукавами, украшенную надписями Givenchy и Paris, а также изображением счастливого кролика Освальда, который дарит цветок своей возлюбленной Ортензии.

На ярко-красной рубашке оверсайз и спортивном коротком костюме Освальд изображен верхом на лошади в белом платье, обрамленном принтами в стиле банданы. На джинсовой ткани эти два персонажа возвращаются, на этот раз в обработке в стиле граффити, в виде разноцветных мотивов на джинсовой куртке с надписью Givenchy и символичным логотипом 4G, а также на джинсах, также украшенных музыкальными четвертью и восьмой нотами.

Футболки розового, белого, черного или красно-черного цвета с надписью "tie-dye" рассказывают о любви и посещении Парижа, а на толстовках, майках и спортивных брюках изображена эмблема 4G, стилизованная под сердце, и Волшебное королевство белого цвета. У мужчин на красной университетской куртке Освальд едет на бронко в Лос-Анджелес, а синяя рубашка на пуговицах обрамляет образ в стиле банданы.

На джинсах Освальда изображена счастливая подкова красного цвета. Футболки с надписями Givenchy сочетают в себе слова и названия мест, таких как "Lucky" (с Освальдом, мчащимся на мотоцикле) и "New York City", а также толстовки и спортивные костюмы. В дополнение к капсуле представлен широкий ассортимент коллекционных аксессуаров - от теннисных туфель Disney x Givenchy, тотализаторов и небольших сумок через плечо до визитниц, чехлов для телефонов, вкладышей и кепок. Тем временем в сотрудничестве с анимационной студией Walt Disney и арт-директором и фотографом Джулианом Клинцевичем была подготовлена короткая рекламная кампания, демонстрирующая "мировое турне" Освальда.

Смотрите также:

Miu Miu Select от Sydney Sweeney поступила в продажу в магазине на 57-й улице в Нью-Йорке http://stroybud.com/miu-miu-select-ot-sydney-sweeney-postupila-v-prodazhu-v-magazine-na-57-y-ulitse-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Мужские запахи: от свечей до духов - история успеха

Классные советы в статье "Haydenshapes выпускает модную коллекцию совместно с компанией Woolmark" здесь.

Капсульная коллекция Disney x Givenchy появится в продаже с 16 декабря в магазинах Ikebukuro pop-up в Китае, Сингапуре и Токио, а также в Miami Aventura pop-up 19 декабря и будет доступна по всему миру 30 декабря в магазинах и на сайте givenchy. Ком.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля