Директор по маркетингу Pandora уходит
Датский ювелир Pandora объявил на прошлой неделе об уходе своего директора по маркетингу Карлы Люни после двух лет работы в компании. После работы в отделе продаж и маркетинга в ювелирном магазине класса люкс Bulgari и гиганте потребительских товаров Procter and Gamble Люни в марте 2020 года присоединилась к копенгагенской компании Pandora в качестве директора по маркетингу. Согласно пресс-релизу, в конце марта она покинет свой пост и вернется в родную Италию.? “Pandora затрагивает жизни миллионов потребителей, и я счастлива и горда тем, что была частью захватывающего пути роста вместе с замечательными коллегами", - сказала Люни." Бренд Pandora стал сильнее, чем когда–либо - нас узнают восемь из 10 женщин на наших крупнейших рынках, и мы видим возобновление и растущий интерес к нему.
Сейчас я решила вернуться в Италию, чтобы быть ближе к своей семье. "Обязанности директора по маркетингу возьмет на себя генеральный директор Pandora Александр Лацик, который будет курировать глобальный маркетинг до тех пор, пока не будет найден преемник. “Мы понимаем желание Карлы вернуться домой по личным причинам, и сейчас самое подходящее время передать эстафету", - сказал Лацик.
"Карла присоединилась к нам вскоре после того, как мы перезапустили наш бренд в 2019 году, и она внесла важный вклад в наше развитие. Наши рекордные результаты в 2021 году свидетельствуют о силе бренда, и мы намерены и дальше развивать этот показатель в 2022 году и в последующий период".
За последние три года Pandora вложила значительные средства в свою маркетинговую стратегию. В 2020 году ювелир представил новую комплексную организационную структуру и добавил ресурсы в области цифровых технологий, анализа данных и партнерства с брендами, чтобы привлечь более молодую клиентуру.
Смотрите также:
Space NK сотрудничает с Walmart в рамках крупного престижного салона красоты http://stroybud.com/space-nk-sotrudnichaet-s-walmart-v-ramkah-krupnogo-prestizhnogo-salona-krasotyi/.
Интересности на тему: Более половины молодых покупателей не возвращают ненужные международные электронные покупки
Классные советы в статье "Burberry объявляет о запуске новой коллекции капсул Supreme" здесь.
Компания также наняла нескольких старших менеджеров по маркетингу из ведущих мировых брендов в свою штаб-квартиру в Копенгагене и ключевые региональные офисы. Компания также представила ряд новых продуктов, в том числе коллекцию бриллиантов Brilliance, созданную в лабораторных условиях, и перезапустила бренд Pandora Me, ориентированный на поколение Z и миллениалов.
Совсем недавно компания представила капсулу для совместной работы Marvel.
