Aubade запускает сотрудничество с Elie Saab, ориентируясь на рынок США в 2023 году
Объединив усилия с Viktor & Rolf, Карлом Лагерфельдом и Ирис Ван Херпен, французский бренд нижнего белья Aubade, принадлежащий швейцарской группе Calida, в четвертый раз развивает сотрудничество с люксовым брендом, которое выходит за рамки нижнего белья и становится более утонченным.
Компания Aubade объединилась с брендом высокой моды Elie Saab, основанным одноименным ливанским дизайнером в 1982 году, для совместной разработки капсульной коллекции нижнего белья и ночной одежды. Любовь Elie Saab к роскошным материалам и изысканным текстурам воплотилась в коллекции нижнего белья My Desire и линии ночной одежды Whimsical Affair.
Обе модели создают соблазнительное, гламурное настроение благодаря своим скульптурным деталям, украшенным блестящей золотой вышивкой с люрексом, которые контрастируют с прозрачной тюлевой тканью, создавая явный и завуалированный чувственный эффект. Коллаборация Aubade X Elie Saab богата аппликациями и золотистыми деталями, а для изготовления ночной одежды используется черный шелковый атлас, подчеркивающий очарование женского тела.
Капсульная коллекция, состоящая из 17 предметов, включает треугольный бюстгальтер без косточек, треугольный бюстгальтер на косточках, бюстгальтер-балконет, бюстгальтер с подкладкой и корсет, которые можно сочетать со стрингами, бразильскими трусиками, французскими панталонами и кружевными кюлотами из Сен-Тропе. В линейке нижнего белья также представлены несколько подвязок и два боди, а в линейке ночной одежды - майка, халат, шорты, длинные шелковые брюки и струящееся кимоно.
Коллекция Elie Saab x Aubade будет доступна в магазинах с июля 2023 года в двух цветовых решениях (Naughty Black - черный с золотыми вставками на прозрачном тюле и Love Affair - телесный и розовый) и будет продаваться в магазинах Aubade и некоторых мультибрендовых магазинах розничной торговли, а также в магазинах Aubade и других мультибрендовых магазинах. интернет-магазины. Запуск партнерства Elie Saab в преддверии Рождества стал возможностью для FashionNetwork.
Приходите, чтобы узнать у Филиппа Берно, управляющего директора парижского бренда, основанного в 1958 году и являющегося синонимом женственности во французском стиле, о последних результатах Aubade и планах на будущее. “В 2022 году Aubade сосредоточилась на своих существующих рынках, главным образом в Европе, а в 2023 году нашими целевыми рынками останутся в основном Германия и Великобритания, в то время как мы сохраним сильное присутствие во Франции. Но в 2023 году мы планируем активно расширяться на рынке США. В январе мы откроем там дочернее предприятие и наберем новых сотрудников на месте”, - сказал Берно, добавив, что в следующем году Aubade откроет “от двух до пяти новых торговых точек, включая магазины, корнеры и лавки в магазинах". ”Aubade управляет 54 монобрендовыми магазинами во Франции и четырьмя за рубежом (в Женеве, Цюрихе, Брюсселе и Мюнхене), а также более чем 1500 независимыми мультибрендовыми розничными сетями во Франции и других странах.
В 2021 году выручка компании составила 67 миллионов евро, что значительно больше, чем в 2020 году, и ожидается, что к концу 2022 года она продолжит расти благодаря “надежной многоканальной стратегии, высокому качеству обслуживания клиентов и уникальной привлекательности шикарного французского образа жизни, который она воплощает". Это прочная основа для будущего роста нашей марки”, - сказал Берно, добавив, что большая часть продаж Aubade по-прежнему приходится на Францию, хотя “доля продаж за рубежом растет с каждым годом. ”Доходы Aubade от продажи электронных сигарет постоянно растут, и в настоящее время лейбл обслуживает более 70 стран. “В связи с празднованиями конца года мы расширили услугу бронирования мест в магазинах, доступную на нашем веб-сайте.
Наши специалисты по белью будут рады видеть покупателей в магазине, чтобы они могли получить индивидуальные консультации по фасонам нижнего белья, размерам и многому другому”, - сказал Берно. Владелица Aubade, компания Calida, недавно приобрела итало-американский бренд нижнего белья Cosabella, укрепив свои позиции в своем основном бизнесе и планируя в следующем году сосредоточиться на США. Это предприятие также предоставляет возможность для синергии с Aubade. “Мы тесно сотрудничаем с Cosabella над расширением присутствия бренда на рынке США, в частности, развивая оптовый канал и запуская специальный сайт электронной торговли.
Сотрудники нашего нового американского подразделения будут приветствовать местных клиентов на выставке Curve Show в Нью-Йорке в феврале”, - сказал Берно. Берно подчеркнул, что Aubade уделяет особое внимание экологичности. “Качество продукции и долговечность всегда были основой ценностей нашего бренда.
Выбор материалов имеет для нас решающее значение. Большинство наших тканей сертифицированы Oeko-Tex и, следовательно, проверяются на каждом этапе производственного процесса”, - сказал Берно, добавив, что Aubade регулярно следит за происхождением сырья, проверяет этические стандарты своих поставщиков и, за исключением шелка, не использует никаких материалов животного происхождения, а также воздерживается от насколько это возможно, не прибегать к услугам внешних подрядчиков для производства своей продукции.
Для производства своих коллекций Aubade регулярно использует переработанные волокна, полиамидную пряжу, изготовленную из обрезков ткани, и вышивку из полиэстера, полученного из переработанных пластиковых бутылок. В весенне-летней коллекции 2023 года бренд представил новый белый оттенок для линии Lovessence и новый оттенок цвета алоэ для линии Softessence, изготовленные из переработанных материалов. “В нашей коллекции одежды Flowermania на День Святого Валентина 2023 представлены завязки и кружево, изготовленные из переработанной лайкры.
Что касается пляжной одежды, то линии Secret Cove, Savannah Mood, Beach Escape и Exotic Fever производятся из переработанного полиамида”, - сказал Берно. Берно сказал, что Aubade поддерживает давние доверительные отношения со своими тунисскими производителями одежды.
Смотрите также:
Amorepacific поддержит "Новую исследовательскую инициативу в области красоты" http://stroybud.com/amorepacific-podderzhit-novuyu-issledovatelskuyu-initsiativu-v-oblasti-krasotyi/.
Интересности на тему: Frasers Group покупает премиальное модное портфолио JD Sports
Классные советы в статье "Салли Бьюти назначает нового председателя, другие изменения в совете директоров" здесь.
Все они ежегодно проходят аудит и в основном расположены поблизости от местной фабрики Aubade. На регион, известный своими первоклассными производителями одежды, приходится 85% нашей продукции. ”В Aubade работают в общей сложности 770 сотрудников, из которых более 96% составляют женщины, и она сосредоточена на “социально ответственном ведении бизнеса, постоянном развитии навыков, независимости и креативности своих сотрудников и поощрении внутренней мобильности, чтобы иметь возможность сохранить лучших из них,” - подчеркнул Берно, добавив, что “поиск новых талантов также является нашим приоритетом, особенно благодаря нашей привлекательной политике вознаграждения, основанной на результатах”.


