Tiffany &Co. запускает платформу социального воздействия

Tiffany &Co. запускает платформу социального воздействия

27 июля американский ювелирный бренд Tiffany &Co. объявил о запуске Tiffany Atrium - платформы социального воздействия, включающей инициативы, направленные на то, чтобы сделать индустрию более справедливой и инклюзивной. Определяемый как “платформа социального воздействия, предоставляющая возможности исторически недостаточно представленным сообществам”, Tiffany Atrium основан на трех основных принципах: творчестве, образовании и духе сообщества. “Мы рады представить платформу Tiffany Atrium, создающую централизованный центр для нашего дальнейшего путешествия в мир разнообразия, справедливости и инклюзивности. В Tiffany &amp, Компания Tiffany &Co., мы несем ответственность за позитивные изменения в нашем мире.

Tiffany Atrium позволит нам оптимизировать и масштабировать необходимые для этого процессы”, - сказал Энтони Ледру, генеральный директор Tiffany & Co., в пресс-релизе. Осенью образовательные инициативы Tiffany Atrium начнутся с программы ученичества Tiffany & Co., которая позволит восьми ученикам, набранным в рамках Института LVMH Metiers d'Excellence Institute и программы ремесленных подмастерьев штата Нью-Йорк, пройти двухлетнее обучение в одном из подразделений Tiffany & Co. ведущие ювелирные ателье.

По словам Тиффани, ученики будут отобраны среди “исторически недопредставленных сообществ, чтобы создать инклюзивный кадровый резерв”. Другая программа, реализуемая в партнерстве с колледжами и университетами, где исторически проживало чернокожее население (HBCU), направлена на развитие образовательных и профессиональных возможностей для студентов в области творчества и коммуникаций в университетах, которые исторически привлекали большинство чернокожих студентов.

Он составляет 2 миллиона долларов (1 евро. 9 миллионов долларов) в фонд поддержки стипендий About Love, программы, запущенной в сентябре 2021 года в партнерстве с Фондом Шона Картера и BeyGOOD, соответствующими фондами рэпера Джей-Зи и певицы Бейонсе, пары амбассадоров Tiffany. Инициатива будет дополнена партнерством с Harlem Fashion Row для поддержки саммита HFR ICON 360 HBCU в Университете A&T в Северной Каролине, целью которого является разработка курсов по искусству и моде в HBCU в Северной Америке.

Смотрите также:

Бренд Dolce &Gabbana возглавляет перспективный молодой британский дизайнер Мэтти Бован http://stroybud.com/brend-dolce-gabbana-vozglavlyaet-perspektivnyiy-molodoy-britanskiy-dizayner-metti-bovan/.

Интересности на тему: Lush инвестирует 8,9 млн евро в сеть магазинов

Классные советы в статье "Timberland прекращает первое устойчивое сотрудничество с Clot" здесь.

С тех пор, как он был приобретен французской люксовой группой LVMH в январе 2021 года за 15 долларов. За 8 миллиардов долларов Tiffany обновила имидж своего бренда, чтобы расширить клиентскую базу. В мае прошлого года американский ювелирный бренд, который управляет более чем 300 магазинами по всему миру, открыл парижский pop-up магазин на авеню Монтень, прямо напротив нового, полностью отреставрированного мега-флагмана Christian Dior, одного из крупнейших брендов LVMH.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля