Сиара Стилизует образ, подходящий для совместного показа «Сегодня»

Сиара Стилизует образ, подходящий для совместного показа «Сегодня»

Сиара подготовилась к своему первому из двух совместных выступлений на шоу “Сегодня” вместе с Дженной Буш Хагер в среду в Нью-Йорке. Певица и предприниматель выступит в качестве совместной ведущей в эпизоде в среду и в пятницу. Для своего первого совместного выступления Сиара выбрала строгий костюм, любезно предоставленный лос-анджелесским брендом Helsa. На певице “Level Up” был серый двубортный блейзер в белую полоску, со структурированной подкладкой на плечах и манжетами на пуговицах. Блейзер, сшитый из саржи, также имел нагрудный прорезной карман и передние карманы с клапанами. Сиара выбрала блейзер в сочетании с широкими брюками в тон, которые отличались высокой талией. Сиара дополнила костюм простой белой рубашкой на пуговицах с длинными рукавами, которые расширялись от манжет блейзера. Что касается обуви, то Сиара выбрала туфли на каблуках от Christian Louboutin и дополнила свой стиль черными очками в толстой оправе от Bottega Veneta. Кроме того, у нее была черная сумка квадратной формы, которая идеально дополняла ее офисный образ. Киара была невероятно занята своей музыкальной карьерой, брендом по уходу за кожей, новыми обязанностями по совместительству и другими предпринимательскими начинаниями. Но в 2024 году певица все же нашла время расширить свои растущие отношения с модными брендами, представив осеннюю капсульную коллекцию совместно с Bebe. “Я помню, как надевала Bebe на школьные вечеринки, ходила за покупками и на ужин с друзьями”, - рассказывала певица ранее в интервью Fairchild Studio. “У меня была футболка с логотипом Bebe, которая была классической.

Я не знаю, у какой девушки в то время не было такого предмета гардероба!”

Смотрите также:

Мин Ли Симмонс - Новичок в купальниках из журнала Sports Illustrated http://stroybud.com/min-li-simmons-novichok-v-kupalnikah-iz-zhurnala-sports-illustrated/.

Интересности на тему: Марин Серр и Людовик де Сен-Сернен Войдут в состав жюри фестиваля дизайнеров в Йере

Классные советы в статье "Теодор Пеллерин играет главную роль в дебютном фильме Алекса Расселла "Скрытень" на фестивале "Сандэнс"" здесь.

“Я люблю рассказывать истории и, прежде всего, создавать вещи, которые вдохновляют окружающих — будь то моя музыка, моя линия по уходу за кожей или моя совместная капсула Bebe”, - сказала она. “Нет большей радости, чем создавать что-то, отражающее мою подлинную сущность, мой путь и мою уверенность в себе, и делиться этим с окружающими”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля