Серхио Рамос — новый посол Мидзуно

Серхио Рамос — новый посол Мидзуно

Японский бренд спортивных товаров сотрудничает с защитником "Пари Сен-Жермен". Серхио Рамос официально стал новым послом Mizuno, благодаря партнерству, в рамках которого бывший игрок мадридского "Реала" будет носить и продвигать продукцию компании. Андалузец будет носить футболку Morelia Neo III? Японские футбольные бутсы на поле.

Вдохновленные японской концепцией "Кайдзен" (или стремлением к постоянному совершенствованию), эти кроссовки представляют собой переработанную версию модели Morelia Neo, выпущенной в 2011 году, которая сама по себе является современной интерпретацией культовых кроссовок Morelia, созданных в 1985 году. Обувь, изготовленная в Японии из высококачественной кожи кенгуру и синтетического сетчатого верха, теперь доступна на веб-сайте Mizuno по цене 300 евро.

Спортсмен также будет носить основную обувь и одежду бренда. "Я горжусь тем, что являюсь новым послом Mizuno, японского спортивного бренда с такой богатой футбольной историей", - сказал испанский спортсмен, вспомнив, как он носил эту обувь в детстве. "Когда я недавно примерила свои новые туфли от Mizuno, они сразу напомнили мне о моей юности. Они просто качественные, с точки зрения ощущения легкости и облегания", - сказал игрок "ПСЖ", который во вторник, 15 февраля, встретится с "Реалом" в 16-м туре Лиги чемпионов.

Мицухиро Окамото, президент Mizuno в регионе EMEA, сказал: "Философия Mizuno как бренда заключается в мотивации и поддерживайте спортсменов на пути к достижению их целей, независимо от их уровня. С Sergio мы подписали партнерское соглашение, которое не только отражает ценности нашего бренда, но и помогает каждому добиться успеха в своем виде спорта”.

Рамосу не привыкать сотрудничать с брендами, как индивидуально, так и в команде.

Недавно его нынешняя команда объединила усилия с люксовым брендом Dior, входящим в группу LVMH. В результате этого партнерства Ким Джонс разработал дизайн спортивной формы "ПСЖ", в то время как на поле все игроки носят форму от Jordan, бренда, контролируемого группой Nike. Аналогичным образом, это не первый случай, когда японская фирма подписывает контракт с футболистом в качестве посла.

В 2018 году компания объявила о своем сотрудничестве с испанцем Фернандо Торресом, который сейчас находится на пенсии, но в то время выступал в японской лиге за клуб "Саган Тосу". Основанный в 1906 году Рихачи Мидзуно, бренд спортивной одежды является лидером на японском рынке и представлен более чем в 60 странах по всему миру.

Смотрите также:

Nordstrom приветствует открытие магазина Brooklyn, принадлежащего Black, в Нью-Йорке http://stroybud.com/nordstrom-privetstvuet-otkryitie-magazina-brooklyn-prinadlezhashhego-black-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Секрет выпускает коллекции "комфорт" Виктории с различными кампании, любовь, облака

Классные советы в статье "ДОСТОЙНЫЙ уважения Серены Уильямс, Брэндис Дэниел" здесь.

Компания со штаб-квартирой в Осаке продемонстрировала рост продаж на 1% за первые девять месяцев текущего финансового года, с апреля по декабрь 2020 года, до 124,9 млрд иен (949 млн евро). Продажи, в частности, выросли благодаря продукции для гольфа.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля